Результатов: 15

В Германии признали серьёзность проблемы с сокращением поставок газа

Ситуация с энергоснабжением в ФРГ становится "серьёзной", предупредил вице-канцлер страны, министр по делам экономики и защиты климата Роберт Хабек. Он уточнил, что это происходит на фоне дальнейшего сокращения поставок газа из России. life.ru »

2022-7-26 01:54

МИД Польши признал серьёзность ситуации с нападением на посла РФ в Варшаве

Агрессивная толпа окружила Сергея Андреева и его спутников на военном мемориальном кладбище советских солдат и облила краской. life.ru »

2022-5-9 16:10

В МИД Польши заявили, что признают серьёзность ситуации с нападением на посла РФ

Пресс-секретарь МИД Польши Лукаш Ясина заявил, что в польском внешнеполитическом ведомстве «осознают серьёзность ситуации» с нападением на российского посла Сергея Андреева, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-5-9 15:59

Путин: Серьёзность последствий омикрон-штамма ковида станет понятна в ближайшее время

Российский лидер отметил, что важно сохранять повышенную готовность системы здравоохранения, включая запас лекарств, кислорода и резерв коек. life.ru »

2021-11-30 14:36

«Администрация Трампа преуменьшает серьёзность кризиса»: дочь умершего от COVID-19 американца о действиях властей США

Жительница штата Аризона Кристин Уркиса, отец которой скончался от последствий COVID-19, в эфире RT раскритиковала действия властей США по борьбе с пандемией. По словам девушки, администрация Дональда Трампа преуменьшает серьёзность кризиса и не выполняет свои обязанности по координации мер реагирования. russian.rt.com »

2020-7-31 17:52

40% россиян не верят в серьёзность проблемы глобального потепления

Было проведено исследование, в котором приняли участие 1600 респондентов из 80 регионов России. Оказалось, что 40% россиян не верят в серьёзность проблемы глобального потепления, а 52% признают, что глобальное потепление — серьёзная проблема. argumenti.ru »

2020-2-26 18:45

Kurier: не осознают всю серьёзность скандала — министры от Австрийской партии свободы оставят свои посты

Согласно решению президиума Австрийской партии свободы, в случае отстранения главы МВД страны Херберта Кикля от должности все «министры-свободовцы» уйдут в отставку, пишет Kurier. Как заявил канцлер Себастьян Курц, пока Кикль занимает свой пост, полноценного расследования скандала с уже бывшим вице-канцлером Австрии Хайнц-Кристианом Штрахе провести не удастся. russian.rt.com »

2019-5-22 08:08

Путин заявил, что в России понимают всю серьёзность угроз, стоящих перед миром

Россия понимает всю серьёзность угроз. которые стоят перед миром. Как заявил президент России Владимир Путин, выступая на Параде Победы, война является вызовом самой жизни. — Война — всегда вызов самой жизни, всему лучшему в ней. life.ru »

2018-5-9 10:44

Politico: у Трампа есть ещё один шанс показать серьёзность своих намерений по антироссийским санкциям

Администрация Дональда Трампа, опубликовав неуклюже составленный «кремлёвский список», упустила шанс показать, что «российская агрессия — это действительно стратегическая проблема для США», пишет Politico. russian.rt.com »

2018-2-16 02:36

В Госдепе оценили серьёзность намерений России выполнять соглашение о перемирии в Сирии

Представитель Госдепартамента США заявил, что американские власти считают, что Россия всерьёз намерена выполнять соглашение о перемирии на юго-западе Сирии.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-8 01:12

Эксперт: удар США в Сирии призван показать серьёзность намерений Трампа

Массированный ракетный удар США в Сирии призван показать серьёзность намерений Трампа, а также то, что его нынешняя администрация совсем не похожа на администрацию Обамы, пишет The Washington Post. Однако, как замечает газета, такой удар может поставить под угрозу жизни российских солдат, находящихся в Сирии. russian.rt.com »

2017-4-7 13:55