Результатов: 6

МИД РФ: Запад неприкрыто давит на Грузию по России

Директор четвертого департамента стран СНГ Денис Гончар — о продвижении мирных переговоров Азербайджана и Армении и перспективах нормализации отношений России и Грузии и давлении Запада в отношении стран СНГ tass.ru »

2023-8-4 09:00

МИД: Запад неприкрыто давит на Грузию по диалогу с Россией

Страны Запада оказывают неприкрытое давление на Тбилиси, хотя никакие части торгово-экономических отношений между Россией и Грузией не нарушают санкционных режимов, заявил директор четвертого департамента стран СНГ МИД России Денис Гончар. vz.ru »

2023-8-4 05:35

Захарова: Запад неприкрыто поддерживает политику Киева на устранение этнических русских

СЭД от компании 1C позволила агентству автоматизировать работу с документами в течение всего их жизненного цикла tass.ru »

2023-6-1 14:42

«Они это делают неприкрыто»: глава Нацсобрания Венесуэлы заявил о роли США в попытке переворота

Американская администрация «без зазрения совести» пыталась осуществить госпереворот в Венесуэле, заявил глава Нацсобрания страны Диосдадо Кабельо. riafan.ru »

2019-2-1 03:46

Захарова: США неприкрыто вмешиваются в дела Македонии, обвиняя в этом Россию

По словам представителя МИД РФ, именно США, а не Россия "абсолютно нечистоплотными методами" протолкнули решение о внесении изменений в македонскую конституцию "в духе Преспанского соглашения" tass.ru »

2018-10-25 18:11

Запад неприкрыто преуменьшает роль СССР во Второй мировой

В это году на Западе впервые прямо сказано, что Вторую мировую войну выиграли США. Пробный шар запустила Washington Post. Столь очевидное преуменьшение нашей роли в войне и смещение акцентов плюс подмена исторической правды сначала вызвали в Сети волну шуток про "малыми силами и на своей территории", но довольно быстро стало понятно, что атака совсем не шуточная. tvc.ru »

2016-5-13 20:17