Результатов: 11

Принявшую решение об аресте активов Порошенко судью внесли в базу "Миротворца"

Как говорится на сайте "Миротворца", Виту Бортницкую внесли за "осознанные действия, направленные на разрушение судебной системы Украины путем ее дискредитации и подрыва доверия к ней" tass.ru »

2022-1-12 12:24

Отец-мусульманин избил и поджег принявшую христианство дочь

В Уганде отец-мусульманин избил и поджег 24-летнюю дочь за то, что она приняла христианство. Девушка находилась у своей тети в Мбале, так как сопровождала отца в командировке, а из-за карантина, введенного на фоне распространения коронавируса, не могла вернуться домой. Там она начала слушать христианские передачи. lenta.ru »

2020-5-28 14:41

Росгвардия будет охранять принявшую россиян из Японии больницу Казани

Росгвардия возьмёт под охрану медицинский блок в инфекционной больнице Казани, где разместили россиян, эвакуированных с круизного лайнера Diamond Princess в Японии. Об этом заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова. Читать далее russian.rt.com »

2020-2-23 13:47

Фельдшера, принявшую за шутку звонок тонувшего ребенка, арестовывать не стали

Фельдшер отделения скорой помощи Суояровской райбольницы Ирина Щербакова, которая проигнорировала звонок ребенка с Сямозера с просьбой о помощи, освобождена. vesti.ru »

2016-6-25 20:51

СК требует арестовать не принявшую вызов девочки с Сямозеро фельдшера

Следственный комитет настаивает на аресте фельдшера, которая не приняла вызов девочки, находившейся в Сямозеро. Женщина никому не сообщила о звонке, в то время как детям нужна была помощь. dp.ru »

2016-6-25 17:15

Судью, принявшую иск о признании Путина врагом народа, уволили

В Саратовской области уволили судью, которая ранее приняла к рассмотрению иск о признании Владимира Путина врагом народа. Такое решение приняла коллегия судей. dp.ru »

2016-4-15 14:43