Результатов: 12

Призывавшую мобилизованных дезертировать жительницу Уфы осудили на пять лет колонии

Суд также запретил ей заниматься деятельностью, связанной с администрированием сайтов tass.ru »

2023-12-22 14:44

В парижском метро полицейские выстрелили в мусульманку, призывавшую к теракту

Полицейские открыли огонь по женщине на станции "Библиотека Франсуа Миттерана", сообщает телеканал BFMTV со ссылкой на свои источники social.mk.ru »

2023-10-31 13:59

Призывавшую "убивать русских" украинскую телеведущую Соколову объявили в розыск

МВД РФ объявило в розыск украинскую телеведущую Янину Соколову (включена в список террористов и экстремистов Росфинмониторинга) после её русофобских заявлений. Об этом свидетельствуют данные ведомственной базы разыскиваемых. life.ru »

2023-8-7 10:19

На призывавшую убивать российских солдат актрису завели уголовное дело

Следственный комитет (СК) завел уголовное дело на украинскую актрису Адрианну Курилец, которая призывала убивать российских солдат. В отношении артистки было заведено дело о возбуждении ненависти и вражды по национальному признаку. lenta.ru »

2023-5-6 12:06

Глава СК Бастрыкин: На призывавшую убивать российских солдат украинскую актрису завели дело

Следственный комитет России возбудил уголовное дело в отношении украинской актрисы Адрианны Курилец, которая в рекламном ролике перерезала серпом горло мужчине в военной форме, сообщил председатель СК России Александр Бастрыкин. vz.ru »

2023-5-6 11:55

В Гонконге задержали активистку, призывавшую к несанкционированной акции

Цзоу Хантун агитировала принять участие в акции в парке Виктория с зажженными свечами в память о жертвах трагических событий на площади Тяньаньмэнь tass.ru »

2021-6-4 05:59

Призывавшую снести кресты на Урале жительницу Уфы арестовали на два месяца

Рамиля Саитова обвиняется в публичных призывах к осуществлению экстремистской деятельности с использованием интернета tass.ru »

2020-11-7 15:00

Во Франции закроют мечеть, призывавшую запугать убитого позже учителя

Министр внутренних дел Франции Жеральд Дарманен в понедельник заявил, что потребовал закрыть мечеть в коммуне Пантен в пригороде Парижа, которая ранее распространила видео c жалобой на убитого учителя. argumenti.ru »

2020-10-20 22:56

На призывавшую не рожать рабов государству Водонаеву написали второе заявление

На телеведущую Алену Водонаеву написали второе заявление в полицию. Заявительница является жительницей Москвы. Отмечается, что оба заявления (автором первого был слесарь из Йошкар-Олы) объединят в одно производство. lenta.ru »

2020-2-11 15:42

Вассерман сравнил призывавшую москвичей к погромам оппозицию с боевиками

Вассерман сравнил оппозицию, которая провела несогласованный с властями Москвы митинг, с настоящими боевиками. riafan.ru »

2019-7-29 00:14

Uber забанил женщину, призывавшую создать службу такси без мусульман-водителей

Представители компаний Uber и Lyft запретили консервативной нью-йоркской журналистке Лоре Лумер пользоваться их услугами после того, как американка написала в "Твиттере", что отказывается ездить в такси с водителями-мусульманами. vesti.ru »

2017-11-2 16:45