Результатов: 109

CNN: Россия и США довольны прогрессом, хоть и не достигли соглашения по Сирии

После продолжительных переговоров главы МИД США и России Джон Керри и Сергей Лавров заявили о прогрессе в вопросе восстановления режима прекращения огня в Сирии, хотя соглашения о сотрудничестве они так и не достигли, сообщает CNN. russian.rt.com »

2016-8-27 11:55

Главком НАТО в Европе впечатлился прогрессом российской армии - И тем, как она умеет адаптироваться

Кертис Скапаротти, главнокомандующий ОВС (Объединенные вооруженные силы) НАТО в Европе сказал о том, что впечатлен развитием российских вооруженных сил. Об этом заявил накануне на форуме в американском Аспене, штат Колорадо. abnews.ru »

2016-7-29 09:43

В НАТО довольны прогрессом Грузии

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил сегодня на экспертом форуме Североатлантического альянса в Варшаве, что НАТО приветствует прогресс, которого добивается Грузия как страна-кандидат на вступление в альянс, и … vestikavkaza.ru »

2016-7-9 21:54

112: Байден пообещал Яценюку помочь с прогрессом Украины

В ходе четырехдневного визита в США экс-премьер Украины Арсений Яценюк встретился с вице-президентом Джозефом Байденом, который пообещал украинскому политику помощь. Впрочем, Байден подчеркнул, что США будут помогать Киеву только при условии постоянного прогресса в стране, сообщает телеканал «112 Украина». russian.rt.com »

2016-6-29 12:12

Нетаньяху: Прогрессом Израиль обязан русским мигрантам

Израиль обязан своему техническому прогрессу выходцам из Советского Союза. Об этом заявил во вторник премьер-министр стран Биньямин Нетаньяху. riafan.ru »

2016-6-7 09:47

ОБСЕ: возобновление переговоров по Приднестровью стало прогрессом

В ОБСЕ заявили, что возобновление переговоров по приднестровскому урегулированию стало большим прогрессом, а сама встреча прошла в конструктивной обстановке. pronedra.ru »

2016-6-4 02:24

123