Результатов: 16

В Мексике потерпел крушение вертолет с губернатором штата Пуэбла

В Мексике потерпел крушение вертолет, на котором находилась губернатор штата Пуэбла Марта Эрика Алонсо, информирует РИА Новости со ссылкой на президента страны Андреса Мануэля Лопес Обрадора. Она погибла. Кроме губернатора, на борту машины находился бывший губернатор Рафаэль Морено Валье.

Как станет известно позднее, причиной крушения стала техническая неполадка. О том, какого именно характера, не сообщается. Другие подробности трагедии также пока не сообщаются. На месте работают представители служб.

kapital-rus.ru »

2018-12-25 08:56

В авиакатастрофе в Мексике погибла губернатор штата Пуэбла

В Мексике потерпел крушение вертолет, на борту которого находилась действующий губернатор штата Пуэбла. Страшная авиакатастрофа унесла жизни 45-летней Марты Эрики Алонсо и ее мужа, сенатора Рафаэля Морено Валье. tvzvezda.ru »

2018-12-25 04:44

Новый губернатор штата Пуэбла в Мексике и ее муж погибли в авиакатастрофе

В Мексике новый губернатор штата, которая заняла этот пост в середине декабря, разбилась в авиакатастрофе. Известно, что вместе с ней на борту находился ее супруг, который также погиб. nation-news.ru »

2018-12-25 04:29

Президент Мексики поручил расследовать гибель губернатора штата Пуэбла

Президент Мексики Андрес Мануэль Лопес Обрадор заявил, что обязуется провести расследование по факту крушения вертолёта, в результате которого погибла губернатор штата Пуэбла Марта Эрика Алонсо. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-25 03:31

Губернатор мексиканского штата Пуэбла погибла при крушении вертолета

Губернатор мексиканского штата Пуэбла Марта Эрика Алонсо погибла в этот понедельник. Как сообщают местные СМИ, ее вертолет потерпел крушение riafan.ru »

2018-12-25 03:03

В Мексике в авиакатастрофе погибла губернатор штата Пуэбла

Губернатор мексиканского штата Пуэбла Марта Эрика Алонсо и её супруг Рафаэль Морено Валле, который ранее возглавлял этот регион, погибли при крушении вертолёта в Мексике, сообщает Multimidios. О причинах аварии не сообщается. Читать далее... life.ru »

2018-12-25 02:43

В Мексике разбился вертолет, предположительно, с губернатором штата Пуэбла на борту

Президент Мексики Андрес Мануэль Лопес Обрадор сообщил, что поручил правительству "немедленно действовать" tass.ru »

2018-12-25 02:29

СМИ: В мексиканском городе Пуэбла из-за утечки газа эвакуировали 1,2 тысячи семей

Из семи районов мексиканского города Пуэбла вывезли в безопасные места около 1,2 тысячи семей, также 180 пациентов одной из больниц. Эвакуация... rosbalt.ru »

2018-9-12 21:13

В мексиканском штате Пуэбла задержаны 118 сотрудников полиции

В четверг, 23 августа, в мексиканском штате Пуэбла 118 сотрудников полиции муниципалитета Теуакан были задержаны по подозрению в ведении преступной деятельности. В операции участвовали подразделения вооруженных сил Мексики и правоохранительных органов региона. vesti.ru »

2018-8-24 02:41

При землетрясении в Мексике рухнула колокольня эпохи колонизации

В результате произошедшего в Мексике землетрясения в штате Пуэбла обрушилась колокольня церкви XVI века, построенная в эпоху колонизации на доколумбовой пирамиде Чолула, рассказал один из очевидцев. По его словам, церковь стоит «обезглавленная», а на земле вокруг разбросаны обломки колокольни, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-9-20 03:52

В центральном штате Мексики на трубопроводе начался сильный пожар

Сильный пожар начался в районе трубопровода в центральном штате Мексики Пуэбла, где ранее произошли столкновения между армией и контрабандистами, передает РИА «Новости» сообщение агентства AP.

Ранее поступила информация, что 4 мая в мексиканском штате Пуэбла в результате столкновений между армией и бандитами, которые занимаются воровством топлива из трубопроводов, были убиты не менее 10 человек, в том числе 4-х военнослужащих.

kapital-rus.ru »

2017-5-8 04:50

Жертвами шторма и оползней в Мексике стали 38 человек - Большинство зафиксировано в штате Пуэбла

Шторм «Эрл» на востоке Мексики и вызванные им оползни унесли жизни 38 человек. Такие данные в понедельник опубликовало AFP. Больше всего жертв зафиксировали в штате Пуэбла. Местные власти сообщили о 28 погибших, среди которых 15 были детьми. abnews.ru »

2016-8-8 03:36

Огромный НЛО в небе над Мексикой (видео)

Очевидцам удалось снять на видео, как огромный НЛО появился в небе в высокогорном штате Пуэбла (Мексика), передает info.sibnet. По мнению уфологов, это явление напрямую связано с деятельностью местных вулканов: пришельцы либо регулируют вулканические процессы, либо там находятся их базы. Какая из двух версий более точная - уфологии пока выясняют.

На самом видео зафиксирован темный сигарообразный объект, на верхней плоскости которого имеется возвышение. НЛО медленно двигается по вечернему небу через высокие горы.

Пуэбла - это одним из самых высокогорных мексиканских штатов. Именно здесь расположены высотные вулканы Попокатепетль и Истаксиуатль. Именно они, как считают уфологи, являются так называемыми «магнитами» для НЛО.

kapital-rus.ru »

2016-5-31 18:14