Результатов: 9

Нос в картошке. Рецепты красоты – с головы до пят

Помните, как в фильме «Дев­чата» героиня Н. Румянцевой хвасталась, что знает, как приготовить 100 блюд из картофеля? Оказывается, есть ничуть не меньше косметических рецептов из этого чудо-овоща! aif.ru »

2019-8-11 23:17

В США сообщили о множестве ахиллесовых пят в своем супероружии

Военный эксперт Девид Очманек предупредил командование Вооруженными силами США, что в случае военного конфликта с Россией и Китаем Соединенные Штаты ждет поражение. Об этом сказано в материале National Interest . tvzvezda.ru »

2019-3-11 12:35

Почему мне потребовалось пят лет, чтобы осознать, что я попала в секту

Женщина, которой удалось освободиться из секты и излечиться после многолетнего промывания мозгов, описывает анатомию обработки сознания. oko-planet.su »

2018-8-16 11:21

Изменить себя с головы до пят. Пластика стала частью современной культуры

18 октября телеведущая Ольга Бузова поразила своих подписчиков в соцсети внезапно увеличившимся бюстом. . . Впрочем, возможно, это только фотошоп. А ведь многие звезды уже давно отважились сделать себе реальные пластические операции. vm.ru »

2017-10-19 15:59

Политика уже от головы до пят влезла в спортивную жизнь

Как человек, который давно болеет за одну из наших ведущих команд - ЦСКА, я, конечно, осуждаю поведение некоторых наших болельщиков на Евро-2016. Все-таки это серьезное мероприятие, поэтому как спортсмены готовятся к предстоящему поединку, так и бол ... regions.ru »

2016-6-14 17:43

Daily Mail: Расти, коса, до пят, или Как «русская Рапунцель» покорила интернет

В интернете россиянку Дарью Губанову знают как «настоящую Рапунцель»: девушка поставила себе цель отрастить косу до пят и не стрижется уже в течение 13 лет, пишет Daily Mail. В социальной сети Instagram у нее более 104 тысяч подписчиков, которые заваливают русскую красавицу восхищенными комментариями и обращаются к ней за советом. russian.rt.com »

2016-5-17 19:25

"Надень срочно балахон до пят, что за детский прикид": 47-летняя Валерия отругала саму себя за непозволительно короткий топ

Российская певица Валерия решила примерить неожиданно молодежный образ, но тут же отругала себя за легкомыслие. rusdialog.ru »

2016-4-13 20:59

Топ-3 ахиллесовых пят Америки. Как «помочь» нашему заокеанскому конкуренту заняться собой

В конце минувшей недели глава Пентагона Эштон Картер назвал Россию одной из главных угроз для США — наряду с «Исламским государством». Может сложиться впечатление, что дело идет к войне. Военные и политики уверены, что на ядерный конфликт США не пойдут — он крайне опасен для них самих, но всеми силами будут пытаться оторвать друг от друга Европу и Азию. vm.ru »

2015-8-30 20:05