Результатов: 7

10 фото таких уютных мест, что вы не раздумывая захотите туда переехать

Эти места даже могут показаться некрасивыми, но суть не в дизайнерском ремонте и модной дорогущей мебели. Создатели концентрировались на уюте, и в таких жилищах и правда чувствуешь себя как дома. life.ru »

2022-8-4 17:00

Эти четыре имени носят мужчины, которые предадут вас не раздумывая

Ранее в некоторых культурах имена имели сакральный смысл и их могли знать только самые близкие люди. Именологи до сих пор считают, что то, как зовут человека, влияет на его личность. life.ru »

2022-1-5 13:15

Доктор Мясников про "ген подвига": герои - это особый биологический вид

В эфире телеканала "Россия 1" известный врач и телеведущий Александр Мясников вспоминает истории людей, которые в наше мирное время, не раздумывая, жертвовали собой ради спасения других. Доктор рассказывает о совсем юных героях нашего времени и рассуждает, что, видимо, есть "ген героизма". vesti.ru »

2020-6-22 12:31

«Не раздумывая, сразу же приехал на место ЧП»: житель Магнитогорска использовал квадрокоптер для помощи спасателям

Житель Магнитогорска Артём Ибрагимов рассказал RT, как использовал квадрокоптер, чтобы помочь спасателям. По словам мужчины, он решил отправиться на место ЧП, как только узнал о трагедии. Благодаря снятому с беспилотника видео сотрудники МЧС узнали о сильно просевшей крыше жилого дома и предотвратить ещё одно возможное обрушение. Читать далее russian.rt.com »

2019-1-2 17:23

Илья Черт: Участвовать в фестивале «Разные люди» согласился, не раздумывая

Группа «Пилот» была приглашена на фестиваль «Разные люди» в числе первых. Лидер коллектива Илья Черт заявил НСН, что согласился, не раздумывая. По словам музыканта, в вопросах благотворительности всегда руководствуется древним законом, который рекомендует любому человеку «отдавать десятину на помощь старикам и детям». nsn.fm »

2017-3-24 16:08