Результатов: 10

Пытавшийся развесить белье москвич выпал с седьмого этажа и выжил

РЕН ТВ, со ссылкой на собственный источник, сообщил, что в Москве минувшей ночью мужчина вывалился с балкона седьмого этажа incident.mk.ru »

2024-1-17 11:04

Дачникам посоветовали развесить на деревьях желтые ленты

Владельцам дачных участков посоветовали развесить на деревьях ленты желтого цвета для борьбы с тлей. Эксперты рассказали, что благодаря этому необычному действию на участок удастся привлечь божьих коровок, которые, в свою очередь, помогут победить тлю. lenta.ru »

2023-7-29 20:39

Женщина показала новый способ развесить белье и прославилась в соцсети

Жительница Австралии показала собственный способ развешивать белье после стирки и прославилась в социальных сетях. Блогерша Лизл Элизабет (Liesl Elizabet) опубликовала видео, в котором объяснила подписчикам, что сначала развешивает мокрые вещи на вешалки, после чего располагает их на сушилке. lenta.ru »

2021-5-28 08:00

Женщина показала правильный способ развесить белье на прищепках после стирки

На размещенных кадрах Кристина Байерс (Christina Byers) показала, что раньше она перекидывала белье через веревку и фиксировала его с помощью зажимов, чтобы оно не улетело из-за ветра. После этого женщина объяснила, что у прищепок есть специальные отверстия, и можно вешать одежду, просто зацепив ее зажимом. lenta.ru »

2021-4-29 11:49

Певица показала свой способ развесить белье после стирки и восхитила фанатов

Британская певица и телеведущая показала собственный способ развешивать белье после стирки и порадовала поклонников. Поп-исполнительница Стейси Соломон объяснила фанатам, что сначала развешивает мокрые вещи на вешалки, после чего прикрепляет их прищепками к веревке для сушки белья, расположенной во дворе ее дома. lenta.ru »

2021-4-21 19:30

Женщина показала быстрый способ развесить одежду после стирки и прославилась

Жительница Канады показала быстрый способ развесить одежду и прославилась в соцсети. На видео Кэрол Ларсон надевает на руку семь футболок, затем берет в другую руку такое же количество вешалок и по очереди размещает каждую вещь на них. lenta.ru »

2021-3-16 20:03

Психиатр посоветовал развесить гирлянды для борьбы с осенней хандрой

Врач-психиатр высшей категории Виктор Ханыков назвал способ победить осеннюю хандру. По его словам, осенний недостаток солнечного света приводит к снижению выработки серотонина — «гормона счастья», и для борьбы с этим он порекомендовал включать все осветительные приборы в помещении и развесить гирлянды. lenta.ru »

2020-9-14 06:20

Жителей Подмосковья призвали срочно развесить скворечники для вернувшихся птиц

Впрочем, экологи отметили, что к пернатым следует относиться бережно в течение всего года. Минприроды Московской области призвало прекратить подкармливать птиц и срочно развесить скворечники и синичники. life.ru »

2019-4-9 11:02

Глава Крыма поручил развесить доски позора с фотографиями чиновников

Глава Крыма Сергей Аксёнов потребовал повесить доски позора в зданиях государственной власти республики.
Читать далее russian.rt.com »

2016-11-8 12:16