Результатов: 6

Rebelion: Всего один российский Посейдон способен уничтожить одним ударом штаты Нью-Йорк и Нью-Джерси

Всего один ядерный подводный беспилотник Посейдон способен одним махом уничтожить штаты Нью-Йорк и Нью-Джерси и вызвать в океане радиоактивные цунами, пишут испанские СМИ. Обозреватель Хуанлу Гонсалес в статье для издания Rebelion подчеркнул, что «никто в здравом уме» не стал бы развязывать войну против России, которая обладает обширным и разнообразным ядерным арсеналом, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-7-10 02:13

Rebelion: Украина заплатит за военную помощь США и НАТО своими территориями

В обмен на ленд-лиз США и НАТО потребуют от Киева предоставить территории для размещения своих военных баз. Такое мнение высказал в субботу обозреватель испанского издания Rebelion Пабло Леаль. argumenti.ru »

2022-9-18 22:39

Rebelion: США в обмен на помощь могут потребовать территории Украины

Киев, согласившись на помощь Запада по «ленд-лизу», поставил под угрозу собственный суверенитет и может быть вынужден расплачиваться за нее территориями, отдав их в распоряжение США и НАТО. Об этом пишет обозреватель Пабло Леаль в статье для испанского издания Rebelion. tvzvezda.ru »

2022-9-18 22:09

Rebelion окрестил БРИКС неожиданным соперником США и ЕС

Соединённые Штаты и Европейский союз продолжают изнурять себя санкциями против России, в то время как БРИКС (Бразилия, Россия, Индия, Китай и ЮАР) значительно укрепляется и расширяется. Об этом пишет обозреватель испанского издания Rebelion Хедельберто Лопес Бланш. life.ru »

2022-7-17 17:27

Аналитик Rebelion сделал неожиданное заявление о главном противнике США и Евросоюза

Обозреватель издания Rebelion Хедельберто Лопес Бланш назвал главного противника Соединенных Штатов и Евросоюза. riafan.ru »

2022-7-17 16:53