Результатов: 10

Над российским бюджетом реет призрак секвестра: концы с концами не сходятся

Вопрос о том, почему доходов мало, а расходов много, возник сразу, как только Минфин РФ обнародовал данные об исполнении федерального бюджета за январь 2023 года economics.mk.ru »

2023-2-14 19:41

Плащ солдата снова реет на ветру: на Саур-Могиле восстановили мемориал памяти

Работа была сложной, монумент буквально собирали по кусочкам. Но некоторые части комплекса решили оставить неизменными — как напоминания о событиях 2014 года. 5-tv.ru »

2022-9-11 05:43

Радужный флаг реет над площадью ДНР в Москве

МОСКВА, 30 июня, ФедералПресс. Посольство США в Москве подняло флаг ЛГБТ в знак солидарности с борьбой меньшинств за свои права. Об этом в четверг сообщила пресс-служба дипмиссии. fedpress.ru »

2022-7-1 17:08

Над Большой Белозеркой в Запорожской области реет российский флаг

Российские и республиканские военные, местная администрация и жители Большой Белозерки в Запорожской области приняли участие в торжественной акции поднятия российского флага. Военкоры канала «Оперативные сводки» представили в среду, 4 мая, видеосюжет с церемонии. argumenti.ru »

2022-5-5 21:15

Лицом к событию. Над "Голосом" реет призрак Алсу

В шоу "Голос" новая "дочка" и новый скандал. Насколько адекватен тот шквал ненависти, который на этот раз обрушился на дочь ведущего программы "Доброе утро" Первого канала? В чем разница между двумя историями? Дети известных родителей - они вообще-то имеют право на участие в престижных конкурсах, или им следует в принципе воздерживаться от участия в них, дабы их родителей не заподозрили в использовании "волосатой руки"? В передаче участвуют: музыкальный критик газеты "Коммерсант" Борис Барабанов, одна из участниц "Голоса" прошлых лет Олика Громова, телевизионный аналитик "МК" Александр Мельман, зам. svoboda.org »

2020-10-31 19:05

Флаг Азербайджана реет на посту, где Мубариз Ибрагимов уничтожил живую силу ВС Армении (ВИДЕО)

На посту, где Национальный герой Азербайджана Мубариз Ибрагимов 18 июня 2010 года в одиночку уничтожил большое количество военнослужащих ВС Армении, водружен флаг Азербайджана. Об этом информирует пресс-служба Минобороны Азербайджана. … vestikavkaza.ru »

2020-10-4 19:16

Жеваный галстук Саакашвили реет над новым грузинским протестом

Политтехнолог Мария Минчева с места событий – о том, кто организовал беспорядки в Грузии и какой цели с их помощью попытались добиться. Известно, что антироссийская повестка в Грузии отрабатывается давно. life.ru »

2019-6-21 15:26

Жёваный галстук Саакашвили реет над новым грузинским протестом

Политтехнолог Мария Минчева с места событий — о том, кто организовал беспорядки в Грузии и какой цели с их помощью попытались добиться. Известно, что антироссийская повестка в Грузии отрабатывается давно. life.ru »

2019-6-21 15:26

Вице-президент Acer REET об "умных" парковках, киберспорте и искусственном интеллекте

Председатель совета директоров "Ростелекома" Сергей Иванов заявил, что сделка обсуждению не подлежит tass.ru »

2019-6-7 12:00

СМИ: У берега Кореи реет Андреевский флаг

Гвардейский ракетный крейсер "Варяг" и морской танкер "Печенга" находятся в порту Пусан. Российские моряки посмотрят город, пообщаются с мэром и сразятся с корейцами в разных видах спорта utro.ru »

2017-4-11 15:14