Результатов: 6

ООН признала неудобную правду о масштабном фарсе с "бучинской резнёй" спустя 1,5 года

Официальный представитель генсека всемирной организации Стефан Дюжаррик отреагировал на упрёк министра иностранных дел России Сергея Лаврова о том, что всемирная организация игнорирует многочисленные запросы Москвы на предоставление ей списка якобы погибших в Буче весной 2022 года. Он признал, что ООН получила обращение. life.ru »

2024-1-26 21:55

В США назвали "ужасной резнёй" то, с чем столкнулась украинская армия при контрнаступлении

Бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон сравнил неудачное контрнаступление украинской армии с голливудским блокбастером, который должен был удивить весь мир, но провалился в прокате. Заявление прозвучало в ходе его интервью для YouTube-канала Judging Freedom. life.ru »

2023-6-21 12:53

ОПГ "Общак" достала положенца на зоне: Резнёй в колонии Амурска могли управлять криминальные авторитеты

Силовики полагают, что драка в ИК-14 под Амурском могла произойти из-за того, что местного положенца — лютого бандита — заподозрили в сотрудничестве с администрацией. У Лайфа есть новые подробности. life.ru »

2021-9-6 18:04

Подмосковный хоррор. Акция кандидата в губернаторы завершилась резнёй бензопилой

Экологическая акция кандидата в губернаторы Московской области от партии "Альянс зелёных" Лилии Беловой за освобождение территории вокруг озера Круглое в Дмитровском районе от незаконной коттеджной застройки закончилась травмой собаки. life.ru »

2018-8-5 20:30

В Кыштыме семейная пара отметила новоселье кровавой резнёй

Как сообщают местные СМИ вполне добропорядочная семья с сыном подросткового возраста переехали в новую квартиру и пригласили гостей на новоселье. 5-tv.ru »

2017-12-4 08:58

Маркин сравнил убийство под Сызранью с кущёвской резнёй

Официальный представитель СКР Владимир Маркин сравнил убийство семьи полицейского под Сызранью с кущёвской резнёй. По циничности и жестокости преступление напоминает то, что происходило в Краснодарском крае в 2010 году, сказал «Интерфаксу» официальный представитель СКР. rusnovosti.ru »

2016-4-25 12:22