Результатов: 15

Захарова заявила о фарсе в связи с отсрочкой экстрадиции Джулиана Ассанжа

Ситуация с отсрочкой экстрадиции основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа в США является доказательством скатывания системы правосудия Великобритании в фарс, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. lenta.ru »

2024-3-26 19:44

ООН признала неудобную правду о масштабном фарсе с "бучинской резнёй" спустя 1,5 года

Официальный представитель генсека всемирной организации Стефан Дюжаррик отреагировал на упрёк министра иностранных дел России Сергея Лаврова о том, что всемирная организация игнорирует многочисленные запросы Москвы на предоставление ей списка якобы погибших в Буче весной 2022 года. Он признал, что ООН получила обращение. life.ru »

2024-1-26 21:55

Москва отказалась участвовать в пропагандистском фарсе Тбилиси

МИД РФ заявил, что российские специалисты не будут участвовать в семинаре по борьбе с биологическим оружием, который пройдет в Тбилиси 14-15 ноября. vesti.ru »

2018-10-5 16:20

Памфилова потребовала от Гордон объяснить слова о "фарсе и шоу"

Глава Центральной избирательной комиссии Элла Панфилова потребовала от Екатерины Гордон объяснить свои слова о "фарсе и шоу", пишет РИА Новости. По ее словам в действиях Гордон, отказавшейся от участия в президентских выборах нет никакой логики.
Напоминаем, что ранее, Екатерина Гордон сняла свою кандидатуру с участия в выборах президента России, заявив, что не желает участвовать в "фарсе и шоу".

kapital-rus.ru »

2018-1-26 17:11

ЦИК просит Гордон объяснить слова о "шоу и фарсе" на президентских выборах-2018

Центризбирком России ждет объяснений от бывшего кандидата в президенты Екатерины Гордон по поводу ее высказываний о нежелании участвовать в шоу и фарсе на президентских выборах-2018. nation-news.ru »

2018-1-26 12:16

Памфилову удивили слова Гордон о фарсе

Председатель ЦИК России Элла Памфилова заявила, что не видит логики в решении правозащитницы Екатерины Гордон снять свою кандидатуру с выборов президента из-за нежелания участвовать в шоу. «Странно, а до этого участвовала, значит, (в фарсе), никаких препятствий не было, подписи собрала. vz.ru »

2018-1-26 12:12