Результатов: 8

В Белоруссии начался суд над рок-группой Nizkiz

В белорусской столице начался судебный процесс над местной рок-группой Nizkiz, одна из их композиций посвящена протестам в стране после выборов главы государства в 2020 году. Дело рассматривается в суде Октябрьского района Минска, участников группы Александра Ильина, Сергея Кульшу и Дмитрия Холявкина обвиняют по статье «Организация и подготовка действий, грубо нарушающих общественный порядок, либо активное участие в них», передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-19 12:52

Телеведущую обругали в сети за рекламу футболки с «неизвестной ей» рок-группой

Пользователи сети обругали телеведущую и актрису Холли Уиллоби за съемки в рекламе модного бренда Marks & Spencer. На фото Уиллоби позирует в розовой футболке с логотипом популярной панк-рок-группы Ramones. lenta.ru »

2021-3-10 16:21

Автобус с американской рок-группой разбился в Польше

В Польше разбился автобус, в котором ехали музыканты американской рок-группы The Dillinger Escape Plan. Артисты ехали в Краков, где вечером должен был состояться концерт. tvzvezda.ru »

2017-2-12 18:27

Жители России назвали «Кино» лучшей отечественной рок-группой

Жители России назвали «Кино» лучшей отечественной рок-группой. Такое мнение выразила большая часть участников опроса, проведенного в честь Всемирного дня рок-н-ролла, который отмечается 13 апреля. По мнению россиян, лучшим отечественным коллективом в этом жанре оказалась группа «Кино», основателем которой являлся легендарный … informvest.net »

2016-4-13 11:30