Результатов: 16

Заседание российско-сирийской межправкомиссии может пройти в августе

Посол Сирии в Москве Рияд Хаддад заявил, что заседание российско-сирийской межправительственной комиссии (МПК) по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству планируется провести в следующем месяце. "МПК, скорее … vestikavkaza.ru »

2021-7-30 14:27

Заседание российско-сирийской межправкомиссии планируется провести в августе в Сирии

Посол республики в Москве Рияд Хаддад сообщил, что в настоящее время согласовывается точная дата tass.ru »

2021-7-29 13:28

Турция сообщила о десятках жертв при российско-сирийской атаке на конвой

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил о десятках погибших в результате российско-сирийской атаки на турецкий конвой в районе Джебель-аз-Завия в провинции Идлиб. Об этом сообщил журналист и военный аналитик Бабак Тагвей. lenta.ru »

2020-2-27 23:27

Стало известно о десятках жертв при российско-сирийской атаке на турецкий конвой

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган призвал Министерство обороны страны провести экстренное совещание после атаки на турецкий конвой в районе Джебель-аз-Завия. Об этом сообщил журналист и военный аналитик Бабак Тагвей. lenta.ru »

2020-2-28 23:27

Появились сообщения о российско-сирийской атаке на турецкий конвой в Идлибе

Ударные бомбардировщики сирийских ВВС совместно с российской авиацией атаковали конвой турецкой армии в Сирии, сообщил журналист и военный аналитик Бабак Тагвей. Атака была совершена в районе Джебель-аз-Завия в провинции Идлиб. lenta.ru »

2020-2-27 16:30

Заседание российско-сирийской межправкомиссии проходит в Москве

Совместная межправкомиссия РФ и Сирии под председательством российского вице-премьера Юрия Борисова и зампредседателя правительства Сирии, министра иностранных дел страны Валида Муаллема проходит 25 декабря в Москве. Об этом пишет РИА Новости. nation-news.ru »

2019-12-25 13:50

Бюджет российско-сирийской ленты «Пальмира» составит два миллиона евро

Первый в истории кинематографа совместный российско-сирийский фильм «Пальмира» обойдется создателям в два миллиона евро. Об этом сообщил генеральный продюсер картины Андрей Сигле. Он отметил, что в кастинге актеров примут участие кандидаты из разных стран, в том числе и России. lenta.ru »

2017-4-17 18:04

Политолог: США расстроены успехом российско-сирийской операции

25 сентября в Нью-Йорке прошло экстренное заседание Совбеза ООН по ситуации в Сирии, которое созвали США, Франция и Великобритания. Западные страны обвинили правительственные силы Сирии и Россию в срыве перемирия в сирийском Алеппо. russian.rt.com »

2016-9-26 04:35

Пять тонн российско-сирийской гумпомощи доставлено в Хомс

Порядка пяти тонн гуманитарной помощи от России и Сирии доставлены в населенный пункт Каная, расположенный в провинции Хомс. Селение находится под обстрелами террористов запрещенной в РФ организации «Джебхат ан-Нусра». Об этом сообщает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2016-4-4 06:58

На базе Хмеймим посадили сквер российско-сирийской дружбы

На авиабазе Хмеймим в Сирии открылся сквер российско-сирийской дружбы. В мероприятии участвовал замминистра обороны России Николай Панков. В сквере были посажены деревья, символизирующие единство народов двух стран. … vestikavkaza.ru »

2016-3-15 15:59

На авиабазе Хмеймим открыли сквер российско-сирийской дружбы

На авиабазе Хмеймим сегодня состоялись торжественные мероприятия, посвященные выполнению российской группировкой задач на территории Сирии. В ознаменование единства народов двух стран на авиабазе открылся сквер российско-сирийской дружбы. vesti.ru »

2016-3-15 15:08