Результатов: 9

Посол Ерхов: США пытаются поставить под жесткий контроль российско-турецкую торговлю

Новая схема работы США и Турции по санкциям, о которой ранее сообщала газета Hurriyet, может негативно сказаться на торговле и объемах товарооборота с Россией, заявил посол в Турции Алексей Ерхов. По словам дипломата, хотя схема и выглядит несколько иначе, чем ранее, ее суть остается неизменной: США стремятся контролировать российско-турецкую торговлю, а турецкие компании под американским давлением вынуждены делать сложный выбор. vz.ru »

2024-3-21 10:05

Боевики обстреляли российско-турецкую колонную во время патрулирования в Сирии

В понедельник, 25 августа, боевики обстреляли из ручного противотанкового гранатомета колонну российско-турецких военных во время проведения 23-го совместного патрулирования трассы М-4 в районе населенного пункта Урум-эль-Джауз, расположенного в южной части идлибской зоны деэскалации. tvzvezda.ru »

2020-8-25 12:34

Штаб ВС Ливии положительно оценил российско-турецкую инициативу о мирном урегулировании

Приоритетной задачей в стране остается установление мира и стабильности. mirnov.ru »

2020-1-10 02:35

СБ ООН единогласно одобрил российско-турецкую резолюцию по Сирии

К борьбе за мир призвал международное сообщество новый генеральный секретарь ООН Антониу Гутерреш, который выступил 1 января с первым официальным посланием. tvc.ru »

2017-1-1 14:47

Совбез ООН единогласно поддержал российско-турецкую резолюцию по Сирии

Совет безопасности ООН единогласно проголосовал сегодня за российско-турецкий проект резолюции по перемирию в Сирии. Резолюция поддерживает достигнутые при помощи Москвы и Анкары договоренности о прекращении огня в Сирии и проведение … vestikavkaza.ru »

2016-12-31 21:23

В Кремле сочли бесполезной российско-турецкую группу для нормализации отношений

Предложение МИД Турции создать рабочую группу для нормализации отношений Москвы и Анкары не решит проблему, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Он отметил, что ответ на такую идею можно найти в заявлениях президента РФ Владимира Путина на Афоне. rusnovosti.ru »

2016-5-30 13:04