Посол Ерхов: США пытаются поставить под жесткий контроль российско-турецкую торговлю

Посол Ерхов: США пытаются поставить под жесткий контроль российско-турецкую торговлю
фото показано с : vz.ru

2024-3-21 10:05

Новая схема работы США и Турции по санкциям, о которой ранее сообщала газета Hurriyet, может негативно сказаться на торговле и объемах товарооборота с Россией, заявил посол в Турции Алексей Ерхов. По словам дипломата, хотя схема и выглядит несколько иначе, чем ранее, ее суть остается неизменной: США стремятся контролировать российско-турецкую торговлю, а турецкие компании под американским давлением вынуждены делать сложный выбор.

Подробнее читайте на ...

посол ерхов сша пытаются поставить жесткий контроль российско-турецкую

Посол Ерхов заявил, что Запад шантажирует Турцию, пытаясь заставить ее присоединиться к антироссийским санкциям

Чрезвычайный и полномочный посол РФ в Турции Алексей Ерхов заявил, что Запад, используя любые средства, в частности, жесткий шантаж, пытается заставить Турцию присоединиться к антироссийским санкциям. argumenti.ru »

2022-10-31 10:20

Посол Ерхов сообщил, что РФ и Турция обсуждают проект газового хаба на экспертном уровне

Чрезвычайный и полномочный посол РФ в Турции Алексей Ерхов в понедельник, 31 октября, сообщил, что российская и турецкая стороны на экспертном уровне обсуждают вопрос создания газового хаба. argumenti.ru »

2022-10-31 09:06

Посол Ерхов: Киев идентифицирует себя с перешедшими на сторону Гитлера украинцами

Дипломат отмечает, что предысторию конфликта нужно знать, чтобы понимать, почему нынешний кризис начался не 24 февраля, а намного раньше — несколько сотен лет назад. life.ru »

2022-04-03 02:19

Российский посол прокомментировал строительство канала "Стамбул"

Наличие или отсутствие дополнительной водной артерии в виде канала "Стамбул" между Черным и Мраморным морем не изменит международно-правовой режим конвенции Монтре, заявил посол РФ в Турции Алексей Ерхов. vesti.ru »

2021-06-26 17:12

Российской вакцины не оказалось в перечне Союза врачей Турции

Союз врачей Турции выпустил обзор по вакцинации от коронавируса, в котором не упомянута российская вакцина "Спутник V". Российский посол в Анкаре Алексей Ерхов удивлен такой "забывчивостью". vesti.ru »

2021-01-17 13:36

Фото: dp.ru

Новый посол России в Турции Алексей Ерхов приступил к своей работе, предыдущий посол Карлов был убит

Новый посол РФ в Турции Алексей Ерхов прибыл на работу в Анкару.  Сегодня он будет участвовать в специальном заседании парламента по случаю годовщины попытки переворота. dp.ru »

2017-07-15 09:30

В Анкару на работу прибыл новый посол РФ в Турции Алексей Ерхов

В Анкару на работу прибыл новый посол РФ в Турции Алексей Ерхов. Уже в субботу, 15 июля, по особому приглашению председателя парламента Турции Ибрагима Кахрамана и по согласованию с президентом страны Тайипом Эрдоганом он примет участие в специальном заседании парламента. vesti.ru »

2017-07-15 08:57

Фото: vz.ru

Политика: Новый посол России любит Турцию

Спустя полгода после гибели Андрея Карлова в Турцию назначен новый посол бывший консул в Стамбуле Андрей Ерхов. Хотя на первый взгляд отношения стран нормализованы, нанесенные России турками раны еще не зажили. vz.ru »

2017-06-20 08:10