Результатов: 17

Высокотехнологичный российско-японский медцентр планируют построить в Ростове-на-Дону

По словам губернатора Василия Голубева, правительство региона готово оказать содействие для скорейшей реализации проекта tass.ru »

2019-11-22 20:51

Трутнев открыл на Окинаве российско-японский фестиваль боевых искусств

В рамках программы фестиваля прошли показательные выступления и мастер-классы по национальным видам боевых искусств tass.ru »

2018-10-31 12:00

В Москве стартовал российско-японский форум "Точки соприкосновения"

В Москве открылся 4-й Российско-японский форум "Точки соприкосновения". Особым гостем на нем стал генеральный секретарь правящей в Японии Либерально-демократической партии Тоси-хиро Никаи. ntv.ru »

2018-4-27 13:45

В Москве открывается IV Российско-Японский форум "Точки соприкосновения"

Как и в прошлые годы, главная задача Форума — обсуждение новых перспективных "точек соприкосновения" России и Японии в деловой и гуманитарной сферах tass.ru »

2018-4-26 16:04

Российско-японский фонд инвестировал в Транснефть

Российско-японский инвестиционный фонд осуществил инвестиции в Транснефть, заявил глава Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) Кирилл Дмитриев. На встрече с президентом Владимиром Путиным он отметил, что при поддержке российского лидера российско-японский фонд начал активно функционировать, осуществив первые три инвестиции. vz.ru »

2017-12-5 18:27

Принят российско-японский протокол безопасности

Правительство одобрило протокол-безопасности.   Дмитрий Медведев одобрил проект поправок в российско-японское соглашение о предотвращение инцидентов в воздушном пространстве и на море. Подписание данного соглашения свидетельствует о принятие предложения, с которым ранее выступили представители Министерства обороны Российской Федерации. gospress.ru »

2017-5-27 18:03

Абэ заявил, что хочет подписать российско-японский мирный договор с Путиным

Премьер Японии Синдзо Абэ заявил, что намерен лично подписать мирный договор с Россией, не оставляя эту задачу следующему правительству, передало информационное агентство Jiji. vedomosti.ru »

2017-2-1 19:15

Абэ заявил о желании подписать российско-японский мирный договор лично с Путиным

Глава японского правительства Синдзо Абэ хочет лично с президентом России Владимиром Путиным подписать мирный договор двух стран. Выступая в бюджетном комитете нижней палаты японского парламента, он подчеркнул, что не хочет «передавать эстафетную палочку» и намерен сделать все сам, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-2-1 12:15

Абэ заявил, что хочет лично подписать российско-японский мирный договор с Путиным

Премьер-министр Японии Синдзо Абэ заявил, что хочет лично подписать российско-японский мирный договор с президентом России Владимиром Путиным. Об этом сообщает РИА Новости.
Читать далее russian.rt.com »

2017-2-1 12:02