Результатов: 11

Как знак зодиака отражает внешность рождённого под ним человека

Каждый из 12 представителей зодиакального круга наделён определёнными чертами, отличающими его от других, делающими уникальным. Какие особенности внешности вам уготованы звёздами? life.ru »

2023-12-13 18:30

Учёные рассказали, как автомобильные пробки влияют на ещё не рождённого ребёнка

Пребывание беременных в автомобильной пробке может привести к уменьшению веса плода во время рождения. Об этом говорится в статье учёных из Бостонского университета в США, которая опубликована в журнале Science Advances. life.ru »

2022-11-16 14:42

Россиянку осудили за смерть рождённого дома сына

В Магадане полтора года ограничения свободы получила мать умершего после домашних родов ребёнка. Женщина не вставала на учёт и не обращалась за медицинской помощью после родов. versia.ru »

2020-5-28 11:51

Противники абортов требуют изменить статус ещё не рождённого ребёнка в России

Организация в очередной раз выступила за неприкосновенность жизни человека с момента зачатия. Общественники из движения "За жизнь!" направили в Совфед и Госдуму обращения с требованием пересмотреть в нашей стране правовой статус ребёнка до его появления на свет. Об этом сообщает портал News.ru. Читать далее... life.ru »

2019-9-27 13:41

Зарегистрировать ребёнка, рождённого суррогатной матерью, станет проще

Новый законопроект направлен на устранение проблем непосредственно в правоприменении. Руководитель Комитета Совета Федерации по социальной политике Валерий Рязанский внёс в Государственную думу законопроект о регистрации детей, рождённых с помощью вспомогательных репродуктивных технологий. life.ru »

2019-3-1 20:47

От ребёнка, рождённого в метро Петербурга, отказалась мать

Мальчик, который родился в воскресенье, 23 сентября, в метро Санкт-Петербруга, остался без матери, сообщает пресс-служба уполномоченного по правам ребёнка в Северной столице. — Рождение под землёй — не единственное испытание, которое придётся пройти новорождённому. life.ru »

2018-9-27 19:58

Мать отказалась от первого рождённого в петербургском метро ребёнка

Пресс-служба уполномоченного по правам ребёнка в Санкт-Петербурге сообщила, что мать отказалась от мальчика, который родился на станции метро «Технологический институт» 23 сентября.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-27 19:56

Родители озвучили имя ещё не рождённого малыша во время УЗИ, но он запротестовал

На 32-й неделе беременности Лора Браун пошла делать 4D-УЗИ вместе со своим партнёром Алексом Гулдомом. Во время процесса медсестра поинтересовалась у родителей, выбрали ли они уже имя для сына, и Алекс с радостью заявил, что хотел бы назвать сына Фрэнки. life.ru »

2018-2-26 00:30

Окрас детёныша панды, рождённого 20 дней назад в японском зоопарке, стал приближаться к панда-цвету

Детёныш большой панды, родившийся в токийском зоопарке Уэно, был абсолютно белым, но, наконец, стал обретать тёмные полосы на плечах, ушах и вокруг глаз, характерные для бамбуковых медведей. 5-tv.ru »

2017-6-22 10:08