Результатов: 8

В компании «Руссоль» объяснили возможные перебои с поставками соли

Крупнейший российский производитель соли сообщил о возможных сложностях с поставками продукции. По данным компании «Руссоль», это может произойти из-за запретов железнодорожного оператора в Казахстане, передает РБК. riafan.ru »

2022-9-23 18:31

Экокатастрофа под Астраханью. Солёное озеро загрязнится, пресное исчезнет

«Руссоль» подала в суд на природный заповедник. Соледобытчики требуют снести дамбы, которые, по их мнению, влияют на уровень воды в озере Баскунчак. В заповеднике возражают – они считают, что такие действия, наоборот, нанесут огромный ущерб природе. aif.ru »

2020-12-18 01:22

"Руссоль" увеличит выпуск йодированной соли в случае принятия закона Минздрава

Ранее Минздрав разработал законопроект, согласно которому в стране планируется всеобщее йодирование пищевой поваренной соли и ее применение в продуктах tass.ru »

2020-7-17 10:17

В Иркутской области возбудили дело по факту загрязнения почвы компанией "Руссоль"

По данным прокуратуры, предприятие допустило слив на почву концентрированного солевого раствора в Усолье-Сибирском tass.ru »

2018-10-30 08:36

Инженер-проектировщик осужден за гибель рабочего на заводе "Руссоль" в Тульской области

Суд приговорил его к одному году ограничения свободы с лишением на два года права заниматься деятельностью в области архитектуры и проектирования tass.ru »

2018-9-21 21:39

«Руссоль» пообещала не допустить дефицита соли из-за санкций

Крупнейший российский производитель соли, компания «Руссоль», поддержала решение правительства о включении продукта в перечень запрещенных к ввозу из стран, которые ввели санкции против России. По мнению главы предприятия, это не приведет ни к ажиотажу на рынке, ни к дефициту. lenta.ru »

2016-9-13 18:27