Результатов: 7

Суд разрешил Болдуину продолжить съемки в «Ржавчине» после непредумышленного убийства

Американский актер Алек Болдуин вернется к съемкам фильма «Ржавчина». Суд США разрешил ему продолжить работу после непредумышленного убийства оператора Галины Хатчинс. riafan.ru »

2023-2-24 10:52

Алек Болдуин продолжит сниматься в «Ржавчине» несмотря на обвинения в убийстве

Съемки фильма «Ржавчина» с Алеком Болдуином продолжатся после гибели оператора на съемочной площадке. Об этом сообщила адвокат компании-производителя фильма Rust Movie Productions Мелина Спэдаун. «Фильм с господином Болдуином в главной роли и Джоэлом Соузой в качестве режиссера на пути к завершению», — отметила она. lenta.ru »

2023-1-24 07:00

Зеленский рассказал о «моральной ржавчине под крестами» канонической УПЦ

В мире не существует «золота для крестов», которое могло бы перекрыть «моральную ржавчину от связей с государством-террористом». Об этом заявил президент Украины Владимир Зеленский, намекая на каноническую Украинскую православную церковь (УПЦ), во время выступления перед Верховной Радой. lenta.ru »

2022-12-28 19:50

Президент «АвтоВАЗа» ответил на вопрос о ржавчине на Lada

Президент «АвтоВАЗа» Максим Соколов заявил, что покраска автомобилей Lada осуществляется с помощью современных технологии. Благодаря катафорезу машины не сталкиваются с ржавчиной. «Сейчас современная технология окраски: пять слоев, это достаточно высокотехнологичный процесс с использованием катафореза», — отметил он. lenta.ru »

2022-9-18 08:04

В США рассказали о «проигрывающих ржавчине» ВМС

Ржавчина на кораблях Военно-морских сил США является более страшным противником, чем Россия и Китай, пишет The Washington Times. Корабли, покрытые ржавчиной, лучше заметны в море. Также ржавчина может нанести ущерб кораблю и бросить тень на имидж Военно-морских сил США. lenta.ru »

2022-8-22 18:17

Эксперты назвали наиболее подверженные ржавчине автомобили

Автомобильные эксперты составили рейтинг самых быстро ржавеющих автомобилей. Первое место в нём заняла «Волга». mirnov.ru »

2018-8-7 18:59

Назван топ-5 авто, не подверженных ржавчине

Эксперты рынка подержанных автомобилей назвали пятерку моделей, кузов которых и в зрелом возрасте не подвержен коррозии. Машины на рынке выбирались в пределах 300 тысяч рублей, то есть в возрасте 10-18 лет, сообщает Рамблер-Авто . tvzvezda.ru »

2018-8-1 06:39