Результатов: 7

Путин пообещал матерям военных учесть максимум из сказанного ими

Президент России Владимир Путин на встрече с матерями участников СВО пообещал учесть максимум того, о чем они расскажут. «Я обязательно постараюсь все учесть из того, что вы будете сегодня говорить», передает его слова ТАСС. vz.ru »

2022-11-25 16:14

Выполнить поставленные задачи: главное из сказанного на расширенном заседании коллегии МО РФ

Запад, наращивая поставки оружия провоцирует киевский режим воевать «до последнего украинца». Об этом заявил глава Минобороны РФ Сергей Шойгу. Он подчеркнул, что Вашингтон и его союзники делают все, чтобы затянуть специальную операцию России. tvzvezda.ru »

2022-4-20 02:24

Россиянам описали порядок действий после сказанного телефонным мошенникам «да»

При разговоре с телефонными мошенниками сказанное «да» не является поводом для паники, если человек не передал им информацию о своей банковской карте или не перевёл деньги. versia.ru »

2021-10-20 12:03

Юрист назвал порядок действий после сказанного телефонным мошенникам «да»

Заслуженный юрист России Иван Соловьев назвал порядок действий после сказанного слова «да» в разговоре с телефонными мошенниками. Он пояснил, что это не повод для паники, и напомнил, что нельзя совершать никаких действия по указанию злоумышленников. lenta.ru »

2021-10-20 05:24

Политолог Окара: Из сказанного Медведчуком понял, что украинские политики – сплошные идиоты, а российские – умные стратеги

По словам лидера "Украинского выбора" Виктора Медведчука, украинские политики говорят о находящемся в РФ политзаключенном Олеге Сенцове, чтобы его не помиловали, считает политолог Андрей Окара. gordonua.com »

2018-8-27 19:50

Экс-тренер сборной России по биатлону Пихлер: 50% сказанного Родченковым — правда

Бывший старший тренер женской сборной России по биатлону Вольфганг Пихлер, получивший отказ от Международного олимпийского комитета (МОК) в получении аккредитации на зимние ОИ-2018 в южнокорейском Пхёнчхане, высказал мнение относительно показаний экс-главы Московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-22 12:39