Результатов: 18

В зоне СВО погиб бывший хоккеист смоленского клуба Славутич Артем Гвоздик

Бывший вратарь смоленского ХК Славутич Артем Гвоздик погиб в ходе выполнения боевой задачи в зоне проведения специальной военной операции, сообщил клуб. Гвоздик погиб 23 августа, он нес службу в рядах ВДВ на Запорожском направлении, ему было 35 лет, сообщается на странице клуба во «ВКонтакте». vz.ru »

2023-8-29 13:44

Обещанного полгода ждут. Дольщиков тюменского ЖК «Славутич» попросили потерпеть до конца года

ТЮМЕНЬ, 1 июля, ФедералПресс. Дольщикам, которые ждали квартиры в ЖК «Славутич», на прошлой неделе должны были вручить ключи от новых квартир. Вместо этого застройщик попросил подождать: дом готов, но не все вопросы по инженерным сетям оказались решены. fedpress.ru »

2019-7-1 13:25

Кома ребенка не связана с отравлением в лагере Славутич, Минздрав

Пресс-служба Министерства здравоохранения Украины сообщает, что состояние девочки, которая сейчас находится в детской больнице «Охматдет» в коме, не связано с отравлением в лагере «Славутич». Больше информации на странице - http://www. novostimira.com.ua »

2018-7-4 16:07

Госпродпотребслужба назвала предварительную причину отравления детей в лагере Славутич

Пресс-центр Госпродпотребслужбы сообщает, что причиной отравления детей в оздоровительном лагере «Славутич» стало нарушение температурного режима хранения йогуртов, срок потребления которых истекал 1 июля 2018 года. novostimira.com.ua »

2018-7-4 11:13

Украинский город Славутич оставили без газа из-за долгов

Город Славутич в Киевской области отключили от газоснабжения. 25 тысяч жителей, в числе которых ликвидаторы аварии на Чернобыльской АЭС и их семьи, рискуют замерзнуть. Власти намерены ввести режим ЧС и собираются временно закрыть школы и детсады, создать пункты обогрева. tvzvezda.ru »

2018-1-31 07:33

На Украине город Славутич отключили от газоснабжения из-за долгов

Украинский город Славутич был отключен от газоснабжения из-за долгов. Об этом сообщили в пресс-службе коммунального предприятия "Киевоблгаз", передает RT на русском.

В сообщении говорится о том, что по состоянию на тридцатое января текущего года НАК "Нафтогаз Украины" не выделила для жителей города Славутич необходимые объёмы природного газа на январь 2018 г. из-за задолженности.

По данным телеканала, "ПАО "Киевоблгаз" было вынуждено прекратить газоснабжение для жителей города, вследствие того что его дальнейшее использование с газораспределительной системы без подтверждённых лимитов является несанкционированным отбором природного газа и нарушает действующее законодательство.

kapital-rus.ru »

2018-1-30 23:22

Украинский город Славутич отключили от газоснабжения из-за долгов

На Украине город Славутич отключили от газоснабжения из-за долгов. Об этом сообщили в пресс-службе коммунального предприятия «Киевоблгаз».
Читать далее russian.rt.com »

2018-1-30 22:56