Результатов: 12

В ЕС предупредили об огромном количестве собираемых голосовыми помощниками данных

Голосовые помощники собирают множество сведений о своих владельцах, о том, что они делают дома, заявила исполнительный вице-президент Еврокомиссии Маргрет Вестагер «Умные устройства и службы интернета вещей генерируют огромное количество данных о том, что мы делаем дома», цитиирует Вестагер РИА «Новости». vz.ru »

2021-6-9 18:00

В Совфеде предложили ограничить перечень персональных данных, собираемых в магазинах

Если торговая точка собирает персональные данные с целью дать дисконт в день рождения, то ей совсем не обязательна, например, дата, достаточно информации про день, отметила глава комитета СФ по социальной политике Инна Святенко tass.ru »

2021-3-10 20:39

Раскрыто число собираемых российских ПАК ДА

В России одновременно собирается несколько опытных образцов перспективного авиационного комплекса дальней авиации (ПАК ДА). Число изготавливаемых самолетов раскрыл ТАСС, ссылаясь на источник в оборонно-промышленном комплексе. lenta.ru »

2020-12-24 14:54

Регионам нужны не федеральные министерства на их территориях, а 50% средств от собираемых ими доходов

Если мы говорим о децентрализации власти, это не значит, что сейчас по всей стране разъедутся министерства. Децентрализация власти – это прежде всего делегирование регионам полномочий, подкрепленных финансовыми потоками. Вот что нужно делать! Если ... regions.ru »

2020-1-29 01:46

Регионам нужны не федеральные министерства, а 50% средств от собираемых ими доходов: парламентарии о поддержке регионов

Возможность размещения федеральных министерств в регионах для усиления роли субъектов Федерации обсуждалась на заседании рабочей группы по поправкам в Конституцию России, сообщила РИА Новости руководитель лаборатории новых технологий Экспертного ин ... regions.ru »

2020-1-29 01:45

В Facebook раскрыли список собираемых о пользователях данных

Представители Facebook опубликовали отчет с перечнем данных, которые соцсеть собирает о пользователях. В него, в частности, вошли контакты, история SMS и покупки на сайтах. Кроме того, фиксируются место и время фото юзеров. tvc.ru »

2018-6-13 16:16

Стал известен список собираемых Facebook данных о пользователях

Facebook на 225 страницах раскрыла перечень данных и способы, с помощью которых она собирает информацию о пользователях. В списке оказались контакты, история SMS-сообщений, журнал звонков, использование камеры, имена и типы файлов, плагины в браузере, установленные приложения, покупки на сайтах и многое другое. lenta.ru »

2018-6-13 14:57

«Иркут» назвал количество собираемых на заводе лайнеров МС-21

На Иркутском авиационном заводе собирают ещё три самолёта МС-21, их планируется использовать в процессе рулёжных и лётных испытаний, рассказали на предприятии. pronedra.ru »

2017-5-30 10:31

Авиакомпания "Азимут" намерена заказать 12 самолетов SSJ-100, собираемых в Комсомольске

Начать полеты зарегистрированная в Ростове-на-Дону авиакомпания сможет уже в следующем году.

news.mail.ru »

2017-3-10 07:13