Результатов: 9

В Британии разгадали секрет фигурок в средневековых соборах

Британский искусствовед Дженнифер Александер раскрыла одну из тайн средневековых соборов. Выяснилось, что в те времена каменщики оставляли селфи. argumenti.ru »

2020-11-1 16:15

Просто иди за мной и не отставай. Ночь перед Рождеством корреспонденты «Новой» провели в двух главных петербургских соборах — Исаакиевском и Казанском

Ночь перед Рождеством корреспонденты «Новой» провели в двух главных петербургских соборах — Исаакиевском и Казанском novayagazeta.ru »

2020-1-10 14:08

В Житомирской области прошли обыски в соборах и домах священников

Правоохранители провели санкционированную операцию в рамках расследования уголовного дела. Полиция совместно со следователями Службы безопасности Украины провела обыски в соборах и домах священников Житомирской, Новгород-Волынской и Овручско-Коростенской епархий канонической Украинской православной церкви. life.ru »

2018-12-3 19:09

В Житомирской области начались обыски в соборах и домах священников

В Житомирской области Украины в соборах, храмах и домах священников начались обыски. Об этом сообщили в информационно-просветительском отделе Украинской православной церкви Московского патриархата. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-3 18:56

В храмах и соборах Украины начались массовые обыски

Массовые обыски проходят на территории Житомирской области Украины в храмах, соборах и даже в домах священников. Об этом сообщили в информационно-просветительском отделе канонической Украинской православной церкви (УПЦ). tvzvezda.ru »

2018-12-3 17:06

В УПЦ сообщили об обысках в соборах и домах священников в Житомире

Украинские силовики проводят обыски в соборах Украинской православной церкви и домах священнослужителей в Житомирской области. Об этом сообщает информационно-просветительский отдел УПЦ. riafan.ru »

2018-12-3 16:54

В католических соборах закрыли Святые врата

Накануне завершения Юбилейного года Милосердия в минувшее воскресенье во всех католических кафедральных соборах мира состоялось официальное закрытие Святых врат. Исключение составили врата центральноафриканского столичного собора Банги, которые - п ... regions.ru »

2016-11-15 10:51