Результатов: 8

Губернатор НАО Бездудный предложил поощрять сообщающих о пьяных водителях

Губернатор Ненецкого автономного округа (НАО) Юрий Бездудный предложил ввести в регионе меру поощрения людей за предоставление информации о садящихся за руль пьяными водителях nsn.fm »

2023-7-3 16:55

Кадыров раскритиковал губернаторов, сообщающих о потерях в ходе спецоперации

Кадыров призвал глав регионов не распространяться о потерях в спецоперации, а вместо этого сосредоточиться на оказании помощи семьям погибших российских героев. versia.ru »

2023-2-15 19:40

Правительство Ленобласти будет поощрять сообщающих о стихийных свалках граждан

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко рассказал, как в регионе ведут борьбу с горами мусора в лесных массивах.   «Мусорят не лесники и не инопланетяне. А чтобы справиться, организованы летучие отряды — для того, чтобы свалки обнаруживать, фиксировать и определять финансирование, необходимое для их ликвидации», — сообщил Дрозденко в эфире телеканала «ЛенТВ24». abnews.ru »

2021-7-29 20:56

В Думу внесен проект закона о госзащите сообщающих о коррупции

Премьер-министр Дмитрий Медведев подписал распоряжение о внесении в Думу законопроекта, гарантирующего защиту от увольнения сотрудникам, которые сообщили о коррупционных правонарушениях. Как говорится в тексте документа, выложенном на сайте правительства, проект должен определить меры защиты лиц, уведомивших нанимателя, прокуратуру или другие госорганы о факте коррупции. vz.ru »

2017-10-16 08:25

Минтруд встал на защиту работников, сообщающих о коррупции

Минтруд России хочет обезопасить сотрудников, сообщающих о коррупции на своей работе. Для этого сотрудники ведомства разработали поправки к закону «О противодействии коррупции». mirnov.ru »

2017-10-10 14:03

СМИ: Минтруд предлагает защитить от увольнений сообщающих о коррупции

Министерство труда планирует внести поправки в закон «О противодействии коррупции», который защитит от увольнения людей, которые будут сообщать о взяточничестве.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-9 03:14