Результатов: 119

Радикалы Украины открыли новый блокпост, чтобы остановить движение составов из РФ

Радикалы Украины, которые начали торговую блокаду с ДНР и ЛНР, в субботу сделали заявление, что открыли новый блокпост на ж/д станции Конотоп Сумской области (около 70 километров от границы с РФ), чтобы остановить движение составов из Российской Федерации, передает РИА «Новости».

«Штаб блокады» в Facebook, который объявил об открытии «нового редута», заявил, что на товарной станции Конотоп нашли несколько российских поездов, в том числе с углем марки антрацит.

Уточняется, что радикалы собираются в течение месяца установить контроль над всеми 8-ю ключевыми ж/д пограничными переходами, по которым ведется торговля с РФ.

kapital-rus.ru »

2017-3-5 06:51

Надо приветствовать инициативу работников метро, которые следят за состоянием составов и проявляют гражданскую активность

Безусловно, надо приветствовать инициативу работников метрополитена, которые следят за состоянием подвижных составов и проявляют гражданскую активность. Вместе с тем за безопасность в метро, за техническое состояние вагонов, поездов отвечает неп ... regions.ru »

2017-2-14 17:26

RT назвал свой вариант составов команд на первый в истории Матч звёзд Единой лиги ВТБ

Спортивный отдел RT принял участие в выборе составов на первый в истории Матч звёзд Единой лиги ВТБ, который состоится 11 февраля в Сочи во дворце спорта «Большой».
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-13 20:22

Ледяной дождь: на Октябрьской железной дороге задерживается до 10 составов

Движение электропоездов по Октябрьской железной дороге нарушено из-за обледенения контактной сети - задерживается до 10 составов. Ранее сообщалось, что на перегоне Подсолнечная - Клин в Солнечногорском районе Подмосковья остановлен скоростной электропоезд "Ласточка" сообщением Москва - Тверь. vesti.ru »

2016-11-8 23:52

СМИ: Шойгу отменил решение о ликвидации бронепоездов

Министр обороны России Сергей Шойгу решил отменить распоряжение своего предшественника Анатолия Сердюкова о ликвидации находящихся на вооружении армии четырех специальных бронированных поездов - Байкал, Терек, Амур и Дон. vz.ru »

2015-8-6 09:35

123