Результатов: 14

Власти прокомментировали введение спецпропусков для проезда по Крымскому мосту

Пользователям мессенджеров и соцсетей в среду, 13 декабря, начали массово поступать сообщения о том, что движение по Крымскому мосту будет осуществляться в обе стороны исключительно по спецпропускам. lenta.ru »

2023-12-14 11:54

МФЦ начали выдачу спецпропусков в Кронштадт на День ВМФ

30 июля в честь Дня ВМФ в Петербурге пройдёт Главный военно-морской парад, и на время его проведения въезд автотранспорта в город будет ограничен. В связи с этим жителям Кронштадта предлагается оформить специальный пропуск, сообщает телеканал "Санкт-Петербург". life.ru »

2023-7-21 16:47

В Киеве задумались о введении спецпропусков на транспорт

Замглавы Киевской городской государственной администрации (КГГА) Николай Поворозник заявил, что из-за очередной волны распространения коронавируса в столице могут быть введены спецпропуска для поездок на транспорте. lenta.ru »

2021-3-23 16:55

Столичные власти не увидели необходимости во введении спецпропусков

Заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов заявил, что необходимости введения в городе спецпропусков нет nsn.fm »

2020-11-5 21:02

Введение режима спецпропусков в Москве не планируется

Режим спецпропусков в Москве вводить не планируется. К такому решению пришли власти столицы, говорится на официальном сайте городской администрации. nation-news.ru »

2020-10-29 11:21

Москалькова призвала освободить от спецпропусков жертв домашнего насилия

Жертвы домашнего насилия должны иметь возможность покинуть свой дом и обратиться за помощью в кризисные центры и органы внутренних дел без специального пропуска, необходимого в условиях режима самоизоляции. vm.ru »

2020-5-5 19:11

Москалькова призвала освободить от спецпропусков жертв домашнего насилия

Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова заявила, что жертвы домашнего насилия должны иметь возможность покидать дом и обращаться за помощью в кризисные центры и органы внутренних дел без специального пропуска в условиях COVID-19 nsn.fm »

2020-5-5 09:17

Собянин предупредил о возможном ужесточении контроля за выдачей спецпропусков

Ослабления режима самоизоляции в городе сейчас ждать не стоит, поскольку нагрузка на систему здравоохранения продолжает расти.Читать далее... life.ru »

2020-5-2 13:45