Результатов: 12

Алиев обвинил армян в стрельбе по азербайджанцам из-за спин российских военных

Армянские вооруженные силы использовали российских военных с военной базы в Гюмри, чтобы из-за их спин атаковать азербайджанцев. Об этом рассказал президент Азербайджана Ильхам Алиев. В результате стрельбы азербайджанская стороны понесла потери и была вынуждена атаковать в ответ. lenta.ru »

2022-1-13 12:19

Два в одном: и проводник, и изолятор одновременно

Американские исследователи обнаружили материал, который может переключаться между состояниями проводника и изолятора электрического тока даже при комнатной температуре. vesti.ru »

2021-7-28 16:25

Ученые открыли материал со свойствами и проводника, и изолятора одновременно

Американские исследователи обнаружили материал, который может переключаться между состояниями проводника и изолятора электрического тока даже при комнатной температуре. vesti.ru »

2021-7-28 16:25

Представлен электросамокат с дистанционным управлением

Срок действия антипиратского меморандума в России продлили до 1 августа этого года. А компания Spin представила электросамокат, которым можно управлять дистанционно. vesti.ru »

2021-1-28 10:50

Невероятно: физики квантово запутали 15 триллионов атомов в горячем газе

Учёные сломали стереотип, что квантовая запутанность – невероятно хрупкое состояние, которое требует сверхнизких температур и изоляции одиночных атомов. Они создали запутанность в горячем газе из множества частиц и показали, что она не разрушается при их столкновениях. vesti.ru »

2020-5-18 16:40

Ford купил электросамокатный стартап Spin за $40 млн

Подразделение компании Ford, Ford Smart Mobility, завершило сделку по приобретению электросамокатного стартапа Spin, сумма сделки составила $40 млн. Об этом в Ford сообщили в четверг. Spin войдет в подразделение Smart Mobility как отдельный бизнес с полным сохранением управленческой команды. abnews.ru »

2018-11-9 21:14

Ford покупает прокат электросамокатов Spin

Американский автопроизводитель Ford демонстрирует, что будущее городского транспорта — не только за автомобилями. Как сообщает интернет-издание Axios со ссылкой на несколько источников, компания договорилась о покупке стартапа Spin, предлагающего прокат электросамокатов в ряде городов США. vesti.ru »

2018-11-8 09:04

Grishin Robotics инвестировала в сервис велопроката Spin - В ходе раунда на $8 млн

Компания Grishin Robotics инвестировала в сервис велопроката Spin. Об этом в компании рассказали в пятницу. Сумма сделки не раскрывается. В Grishin Robotics рассказали, что сделка стала крупнейшей в истории компании. abnews.ru »

2017-5-26 12:49

Louis Vuitton оснастил модель Escale Spin Time парящим турбийоном

Французский модный дом Louis Vuitton представил модель часов Escale Spin Time Blue с парящим турбийоном. Часы в 41-миллиметровом титановом корпусе оснащены мануфактурным калибром дома. Ремешок изготовлен из кожи аллигатора, а пряжка — из белого золота. Цена на них пока не названа. lenta.ru »

2017-3-9 15:11

Умер соавтор песни You Spin Me Round

Умер солист британской группы Dead or Alive Питер Бернс, ему было 57 лет. Смерть произошла 24 октября, причиной стал сердечный приступ и остановка сердца. О то, где он скончался, не сообщается, дата и место похорон пока не известны. lenta.ru »

2016-10-25 07:19

Боевики ИГ стреляют из-за спин жителей Эль-Фаллуджи

Мирных жителей в качестве живых щитов используют боевики запрещенного в России "Исламского государства" в Фаллудже. Об этом заявил пресс-секретарь Управления Верховного комиссара ООН по делам беженцев (УВКБ) Уильям Спиндлер. vesti.ru »

2016-5-31 14:06