Результатов: 8

Ребенку-инвалиду пришлось сползать по лестнице в казанском суде

Жительница Казани сообщила, что ее 14-летнему ребенку пришлось сползать по лестнице в здании суда из-за отсутствия пандусов и помощи incident.mk.ru »

2023-8-28 13:48

Видео: ребенку с ДЦП пришлось сползать по лестнице суда из-за бесчеловечности работников

В Сети появилось видео, как ребенок с ДЦП вынужден сползать по лестнице третьего этажа Вахитовского суда Казани. Мать инвалида уже четвертый раз ходит туда на заседания по поводу жилья, которое положено семье. ridus.ru »

2023-8-27 12:43

Российское село начало сползать с обрыва в реку

Российское село Хатассы, которое находится недалеко от Якутска, оказалось в зоне риска из-за реки Лены. Ее воды размывают почву, в результате чего село приближается к обрыву. С него уже падали теплицы и хозяйственные постройки. lenta.ru »

2020-9-22 15:40

Российский город начал сползать вниз с холма

В Красноярске после ливня с обрыва упали бетонные блоки и ограждения. Теперь местные жители опасаются, что из-за провалов грунта их 17-этажный дом так же может сползти в пропасть с холма. Россияне пожаловались, что подобное на Огородной улице происходит регулярно. lenta.ru »

2020-6-8 20:01

Пресса о нас, Алексей Венедиктов: «Мы будем тихо сползать к мракобесию… Закрыл глаза – страха нет!»

Главред «Эха Москвы» о том, почему санкции — это не «хи-хи», в чем секрет Медведева, а также о дискуссии с Роскомнадзором из-за слова «мудак»... echo.msk.ru »

2018-4-18 10:18