Результатов: 9

Сражающиеся на Запорожском направлении бойцы пообщались с родными из Ставрополья

Ничто так не поддерживает военных на передовой, как связь с домом. В Ставропольском крае Минобороны России организовало телемост для бойцов, которые сражаются на Запорожском направлении. На связи с родителями - вчерашние студенты Северо-Кавказского федерального университета. tvzvezda.ru »

2023-11-29 23:46

Захарова: обе сражающиеся в Афганистане силы являются результатом эксперимента США

Правительственные силы и талибы являются плодом "мыслительного процесса" Вашингтона, подчеркнула официальный представитель МИД России tass.ru »

2021-8-15 11:48

Сражающиеся с ВСУ ополченцы Донбасса устроили киевским военным «черную пятницу»

Бойцы ополчения Донбасса, сражающиеся против Вооруженных сил Украины, устроили киевским военным «черную пятницу». Об этом говорится в заметке, появившейся на страницах отечественных сетевых СМИ. argumenti.ru »

2019-2-18 10:40

Сражающиеся под Горловкой защитники ДНР рассказали на видео про атаки дронов ВСУ

В интернете выложили видео, снятое на позициях ополченцев ДНР, оборудованных за поселком Озеряновка. В районе данного населенного пункта, который входит в Горловский горсовет, расположена линия разграничения. argumenti.ru »

2018-12-12 09:51

Сражающиеся против Киева бойцы ДНР взяли на вооружение приемы сирийской войны

Ополченцы Донецкой народной республики, противостоящие подконтрольным Киеву армейским подразделениям, взяли на вооружение приемы войны в Сирии. Об этом говорится в заметке, опубликованной отечественной прессой. argumenti.ru »

2018-8-15 15:43