Результатов: 8

Лукашенко назвал ситуацию на Ближнем Востоке стала "страшнейшей гуманитарной катастрофой"

Президент Белоруссии отметил, что "военная сила стала главным аргументом при выстраивании межгосударственных отношений" tass.ru »

2024-1-16 11:42

Онколог предупредил сварщиков о страшнейшей болезни и объяснил, как защититься

Меланома — одно из самых агрессивных злокачественных новообразований. Риск её возникновения может грозить не только любителям позагорать и тем, кто работает на открытом воздухе, но и менее очевидным категориям граждан — например, сварщикам. life.ru »

2023-9-2 18:00

ВОЗ объявила землетрясения в Турции и Сирии страшнейшей катастрофой столетия

Мощные землетрясения на территории Турции и Сирии стали страшнейшим стихийным бедствием в Европе за последнее столетие, говорится в заявлении регионального директора Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) в ЕС Ханса Клюге. life.ru »

2023-2-15 12:29

Шойгу назвал страшнейшей угрозой разложение общества в стране

Министр обороны России Сергей Шойгу рассказал, что считает страшнейшей внутреннюю угрозу разложения общества в стране. «Внешние угрозы они понятны. . . Когда нам угрожают, мы понимаем, кто угрожает, чем угрожает, мы знаем, чем они вооружены, знаем, как этому противостоять, знаем, как с этим бороться», сказал он на Всероссийском молодежном образовательном форуме «Территория смыслов», передает РИА «Новости». vz.ru »

2021-8-10 17:46

Раскрыта правда о страшнейшей эпидемии в истории человечества

Международная группа ученых выяснила, что последствия пандемии чумы в 541-750 годах нашей эры могли быть не такими тяжелыми, как считалось ранее. Исследователи проанализировали древние документы, образцы пыльцы, геномы возбудителей заболевания, захоронения жертв чумы и другие исторические источники. lenta.ru »

2019-12-3 06:30

Военный эксперт оценил мнение Китая о "страшнейшей" ракете РФ, на которую у США нет ответа

Китайские СМИ выразили мнение, что российская ракета Сармат станет для американской стороны кошмаром, поскольку у Пентагона ответа на нее нет. nation-news.ru »

2019-6-1 17:54