Результатов: 8

Жители Суринама протестуют против политики правительства, продиктованной МВФ

Парамарибо, 19 февраля. Десятки протестующих ворвались в парламент Суринама во время многотысячных выступлений в столице Парамарибо. Мирная демонстрация против жесткой экономии правительства переросла в столкновения с полицией и погромы государственных учреждений. riafan.ru »

2023-2-20 21:29

Действующего президента Суринама приговорили к 20 годам тюрьмы

В настоящий момент он находится с визитом в Китае, а дальше, согласно своему графику, должен отправиться на Кубу. Президент латиноамериканского Суринама Дези Баутерсе, чья история правления включает устроенные как им, так и против него государственные перевороты, был приговорён к 20 годам лишения свободы за казнь 15 его политических противников. Об этом сообщает Reuters. Читать далее... life.ru »

2019-11-30 03:34

Лавров подвёл итоги встречи с главой МИД Суринама

Глава МИД России Сергей Лавров в ходе своего первого визита в Суринам провёл встречу с руководителем внешнеполитического ведомства страны Илдиз Деборой Поллак-Бейгле. В ходе переговоров министры обсудили различные аспекты двустороннего сотрудничества, а также вопросы международной и региональной повестки. RT вёл прямую трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2019-7-27 17:36

Сросшиеся головами девочки из Суринама ведут YouTube-канал и аккаунт в Instagram

18 лет назад в семье Колестейн родились сиамские близнецы Нив и Нелли. Девочки срослись головами, однако операция по разделению могла бы погубить... rosbalt.ru »

2019-7-10 20:54

Главы МИД России и Суринама подписали соглашение об отмене виз

На полях 73-й сессии Генассамблеи ООН подписано соглашение России и Суринама об отмене визовых формальностей при взаимных поездках граждан. Соглашение подписали руководители внешнеполитических ведомств двух стран Сергей Лавров и Илдиз Поллак-Бейгле, передает ТАСС. vz.ru »

2018-9-26 22:56