Результатов: 31

Путин поздравил патриарха Кирилла с Днем тезоименитства

Президент России Владимир Путин провел встречу с патриархом Московским и всея Руси Кириллом, чтобы поздравить его с Днем тезоименитства. «Ваше Святейшество, добрый день, поздравляю вас! Вам спасибо за ваше служение народу и государству», передает ТАСС слова президента, который пришел на встречу с букетом белых роз. vz.ru »

2023-5-24 19:05

Путин лично поздравил патриарха Кирилла с днём тезоименитства

Президент РФ Владимир Путин встретился с Патриархом Московским и всея Руси Кириллом и лично поздравил его с днём тезоименитства. Глава государства вручил предстоятелю Русской православной церкви букет белых роз. Кадры опубликовала пресс-служба Кремля. life.ru »

2023-5-24 17:35

Путин лично поздравил патриарха Кирилла с Днем тезоименитства

Патриарх в свою очередь поблагодарил президента за то, что отношения между государством и церковью "поддерживаются на самом высоком уровне" tass.ru »

2023-5-24 17:25

Путин может лично поздравить патриарха Кирилла с днём тезоименитства

Президент РФ Владимир Путин сегодня, 24 мая, может встретиться с патриархом Кириллом, чтобы лично поздравить предстоятеля Русской православной церкви с днём тезоименитства. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2023-5-24 14:44

Путин планирует лично поздравить патриарха Кирилла с днем тезоименитства

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков отметил, что в первой половине дня российский лидер проводит "рабочие встречи непубличного характера", и ему предстоит "насыщенный рабочий день" tass.ru »

2023-5-24 13:21

Российский президент Владимир Путин поздравил с днем тезоименитства патриарха Кирилла

Глава России Владимир Путин поздравил с днем тезоименитства патриарха Московского Кирилла. Телеграмма появилась на сайте Кремля. riafan.ru »

2023-5-24 10:58

Путин по телефону поздравил патриарха Кирилла с днём тезоименитства

В этот день Русская православная церковь в память о создателях азбуки — святых равноапостольных Кирилле и Мефодии — празднует День славянской письменности и культуры. life.ru »

2022-5-24 16:37

Владимир Путин поздравил патриарха Кирилла с Днем тезоименитства

Президент отметил заботу Патриарха Московского и Всея Руси об укреплении семейных ценностей и благополучии граждан страны 5-tv.ru »

2021-5-24 14:25

Путин поздравил Патриарха Кирилла с днем тезоименитства

Президент России Владимир Путин поздравил Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с днем тезоименитства. Предстоятель Русской православной церкви посвятил себя высокой пастырской, духовно-просветительской миссии и многие годы преданно и подвижнически служит РПЦ, людям и Отечеству, отметил глава государства. vesti.ru »

2020-5-24 11:29

Путин поздравил патриарха Кирилла с днем тезоименитства

Президент России Владимир Путин встретился с Патриархом Московским и всея Руси Кириллом, чтобы поздравить его с днем тезоименитства. Глава государства поздравил религиозного деятеля и поблагодарил за самоотверженный труд на благо России. tvzvezda.ru »

2019-5-24 16:05

Путин встретится с главой РПЦ и поздравит его с днем тезоименитства

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков рассказал о скорой встрече Владимира Путина с главой РПЦ патриархом Кириллом. riafan.ru »

2019-5-24 13:16

Лукашенко поздравил Патриарха Кирилла с днем тезоименитства

Президент Белоруссии заявил, что пасторское слово патриарха вдохновляет миллионы верующих на созидание во имя добра, милосердия и любви tass.ru »

2019-5-24 07:53

Путин поздравил Патриарха Кирилла с Днем тезоименитства

Президент Владимир Путин поздравил Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с Днем тезоименитства, сообщила пресс-служба Кремля. «Плодотворной подвижнической деятельностью на посту предстоятеля Русской православной церкви, преданным служением Отечеству и народу вы снискали огромный авторитет и признание как в нашей стране, так и за ее пределами. vz.ru »

2018-5-24 09:38

Владимир Путин поздравил патриарха с днём тезоименитства и подарил ему картину

Президент России Владимир Путин поздравил сегодня Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с днём тезоименитства. Глава государства подарил ему картину с изображением соборов Московского Кремля. Читать далее russian.rt.com »

2016-5-24 16:48

Путин встретится с патриархом Кириллом по случаю дня его тезоименитства

Президент России Владимир Путин во вторник встретится с патриархом Московским и всея Руси Кириллом и поздравит его с именинами, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. «Во вторник опять вереница рабочих встреч. vz.ru »

2016-5-24 12:55