Результатов: 13

Новогодний марафон "Верим в чудо, творим чудо!" охватит 20 городов

"Верим в чудо, творим чудо!" — это ежегодная акция, в ходе которой волонтёры помогают социальным учреждениям подготовиться к празднованию Нового года. В течение всего месяца команды с подопечными будут вместе наводить порядок и украшать помещения в социальных учреждениях страны, создавать новогоднюю атрибутику своими руками, готовить подарки, костюмы, и сценарии новогодних праздников со сценками, играми и поздравлениями. life.ru »

2023-11-30 15:46

«Мы творим, нам круто»: Милохин обратился к «не понимающим» новое поколение

Ранее юного блогера раскритиковали звезды «старой гвардии» российского шоу-бизнеса и представитель МИД РФ Мария Захарова. 5-tv.ru »

2021-6-11 06:08

Guardian: «Мы не ведали, что творим» — «афганское досье» показало «бессвязность» стратегии США в Афганистане

«Афганское досье» — опубликованные американской прессой интервью с ключевыми официальными лицами, отвечавшими за организацию военной кампании США в Афганистане — мировые СМИ поспешили назвать подтверждением того, что Вашингтон долгие годы лгал публике о положении дел в этой стране, пишет The Guardian. russian.rt.com »

2019-12-16 14:02

«Вместе мы творим историю»: призёр ЧМ-1998 Шукер об успехе сборной Хорватии и лидерских качествах Луки Модрича

Игроки сборной Хорватии приложат все силы во время финального матча чемпионата мира по футболу в России. Такое мнение в интервью RT высказал призёр чемпионата мира 1998 года Давор Шукер. Кроме того, он рассказал о пути подопечных Златко Далича к финалу турнира, значимости капитана команды Луки Модрича в масштабах страны и секрете успеха хорватского спорта. Читать далее russian.rt.com »

2018-7-15 15:30

«Мы здесь творим, что хотим, а вы с вашим мнением идите нафиг!» Уральские «медники» покусились на свободу слова

В Екатеринбурге разгорается медиаскандал: на Среднем Урале олигархи наступили на свободу слова. В Свердловской области деятельность УГМК и раньше вызывала много негатива: речь идет и о переименовании улиц в Верхней Пышме вопреки мнению жителей, и о строительстве храма-на-воде, где позицию городской общественности также пытались проигнорировать, о экологической катастрофе в Ивделе и многом другом. fedpress.ru »

2018-3-21 15:11

«Не ведали, что творим»: поэт Майдана попросила прощения у Одессы

«Я поняла, что Украина ведет гражданскую и гибридную войну против собственного населения. Мир, прости нас», — написала Евгения Бильченко. ridus.ru »

2018-2-22 12:53

"Мы не ведали, что творим". "Поэт Майдана" попросила прощения у Донбасса

Бывшая активистка Майдана, поэтесса Евгения Бильченко, раскаялась за события 2014 года и попросила прощения у Одессы и Донбасса, выступая в парламенте Чехии. В своей речи она резко осудила перемены в общественной и политической жизни, вызванные госпереворотом на Украине. life.ru »

2018-2-22 11:07

"Мы не ведали, что творим": украинская поэтесса Бильченко попросила прощения у Одессы и Донбасса

Украинская поэтесса Евгения Бильченко, которая активно участвовала в протесте на Майдане, раскаялась за события 2014 года и попросила прощения у Донбасса и Одессы. nation-news.ru »

2018-2-22 07:40