Результатов: 10

Россиянам назвали неожиданный способ справиться с укачиванием в машине

Врач-реабилитолог Сергей Агапкин в эфире программы «О самом главном» на канале «Россия 1» рекомендовал от тошноты в транспорте употреблять имбирь. Он пояснил, что имбирь содержит компонент джинджерол, который имеет свойство облегчать симптомы укачивания. Выпуск доступен на платформе «Смотрим». lenta.ru »

2023-11-8 19:24

Терапевт перечислила способы справиться с укачиванием в машине

Чтобы избавиться от укачивания, нужно тренировать вестибулярный аппарат упражнениями и не наедаться перед дорогой, рассказала врач-терапевт ЦКБ управления делами президента Екатерина Кабаненко. В машине она посоветовала сидеть на переднем сиденье, в автобусе — ближе к водителю. lenta.ru »

2023-7-6 18:19

Врач назвала способы справиться с укачиванием во время поездок

Оториноларинголог, врач высшей квалификационной категории Анна Покровская рассказала, как избежать укачивания во время поездок. По ее словам, избежать неприятных ощущений возможно, если соблюдать некоторые правила. lenta.ru »

2022-8-5 20:01

Обмани мозг: Названы способы справиться с укачиванием в машине

Лучшими средствами от укачивания в транспорте являются приём медикаментов по показаниям врача либо несложные физические манипуляции, пишет "Вечерняя Москва" со слов терапевта Надежды Чернышёвой. life.ru »

2022-7-15 19:00

Путешественники рассказали, как бороться с укачиванием в самолете

Опытные путешественники поделились своим опытом и коллективно составили в сети перечень приемов, которые помогут справиться с укачиванием и приступами тошноты во время авиаперелетов. argumenti.ru »

2018-6-8 22:31