Результатов: 7

Фронтовик и куплетист. Каким был возраст героев «Покровских ворот»?

Савва с боевыми медалями, куплетист Велюров, совсем молодой Костик и бывшие супруги Хоботовы, которые не смогли жить вместе — сколько лет было героям фильма и пьесы «Покровские ворота». aif.ru »

2023-7-23 00:09

Как правильно составить схему ДТП для европротокола?

Практика самостоятельного оформления аварий для получения страховки ОСАГО приобретает все большую популярность. Водители не ждут ГИБДД и берут в руки европротокол. Правда для него нужно самостоятельно нарисовать схему расположения автомобилей. aif.ru »

2020-11-25 16:45

Трамп назвал чепухой статьи журналистов США, в которых не указывается источник информации

Как отметил глава Белого дома, в таких материалах нет никаких источников, а также что "этих людей не существует, их нет" tass.ru »

2019-5-17 23:20

Госдеп создаёт систему слежения за оружейными сделками России

Как следует из опубликованного на правительственном портале государственных грантов США технического задания, Бюро по вопросам международной безопасности и нераспространению Государственного департамента собирается профинансировать деятельность по созданию "инструментов противодействия и осуществления санкций в интересах национальной безопасности Соединённых Штатов". life.ru »

2018-6-18 09:30

Украинские СМИ обвинили Путина в ВИЧ-эпидемии на Украине

Обострению проблемы с эпидемией ВИЧ на Украине местные СМИ посвятили статью, в которой указывается, что в распространении этой болезни виновата Россия и лично ее президент Владимир Путин. Статья о ВИЧ-эпидемии на Украине вышла на портале УНИАН в понедельник с заголовком «Спасибо Путину за это. vz.ru »

2018-1-29 22:04

МИД назвал имя второго задержанного при попытки «диверсии» в Крыму

Российский МИД назвал имя второго задержанного по делу о «диверсии» в Крыму. Им оказался некий Андрей Захтей, указывается в сообщении ведомства. Ранее был задержан первый подозреваемый – гражданин Украины Евгений Панов. nsn.fm »

2016-8-11 18:23

ООН: Число погибших и пострадавших в Донбассе достигло рекорда

Управление по координации гуманитарных вопросов опубликовало доклад, в котором указывается, что число погибших и пострадавших мирных жителей в результате конфликта в Донбассе в июле достигло рекордных показателей с сентября 2015 года. vz.ru »

2016-8-11 03:22