Результатов: 8

Россиянку арестовали за убийство уличившего ее в измене супруга

Жительницу Челябинска и ее любовника по решению суда поместили в СИЗО за смертельное избиение мужа, когда тот застал их за изменой incident.mk.ru »

2023-12-21 13:15

В Грузии лишили епархии митрополита, уличившего священников в мужеложестве

В Грузии отстранили от управления Чкондидской епархией митрополита Петра Цааву после того, как он заявил о мужеложестве среди священников znak.com »

2019-11-1 08:46

Школьница обвинила в изнасиловании отца, уличившего ее в связи с учителем

Страшные детали жизни с виду обычной московской семьи стали известны полицейским после того, как к ним с заявлением обратились родители 14-летней девочки, якобы совращенной учителем физики incident.mk.ru »

2018-5-7 18:22

Суд признал правоту блогера, уличившего сотрудников ДПС в неправильной парковке

Блогер из Краснодара Евгений Ширманов, арестованный сотрудниками ГИБДД на четверо суток, требует возмездия и готовит заявление в Следственный комитет. ntv.ru »

2018-3-13 17:22

Сотрудники Госохотнадзора ранили гарпуном уличившего их в незаконной ловле рыбы

Сотрудники Госохотнадзора избили и напали с гарпуном на жителя Рязани Михаила Крестина, уличившего их в незаконной ловле рыбы. В настоящее время в отношении Сергея Чубарыкина и Сергея Кузина проводится расследование. lenta.ru »

2017-1-11 17:27

Уличившего полицейского в нарушении ПДД китайца заставили встать на колени

Полицейский в китайском городе Шэньчжэнь заставил встать на колени гражданина, который сфотографировал машину стражей порядка при нарушении ей правил дорожного движения. После у него попросили прощения за издевательства и пообещали возместить затраты на врачей и ему самому, и его супруге. lenta.ru »

2016-11-8 02:27