Результатов: 9

Отправили с одним пакетом: Из Запорожья выслали уличённого в подрывной деятельности жителя

В Запорожской области военно-гражданская администрация постановила выслать за пределы региона местного жителя, который занимался подрывной деятельностью. Такую меру наказания там решили применять к тем, кто не готов помогать с налаживанием нормальной жизни в подконтрольной России части Запорожья. life.ru »

2022-8-6 23:35

На каратиста, уличённого в изнасилованиях и "БДСМ-занятиях" с детьми, завели ещё одно дело

На данный момент известно уже как минимум о двух потерпевших. При обыске у 49-летнего мужчины нашли сотни дисков с видео, а также приспособления для незаконных "уроков". life.ru »

2021-12-10 10:06

Появилось фото "секс-арсенала" каратиста, уличённого в изнасилованиях и "голых БДСМ-занятиях" с детьми

Сейчас решается вопрос о возбуждении ещё нескольких уголовных дел из-за порнографических видео и связи с несовершеннолетними. life.ru »

2021-12-9 22:03

Сергей Королёв, Иркутск: Уличённого в коррупции депутата Резникова ждёт ещё одно судебное разбирательство

Губернатор Иркутской области Сергей Левченко, уличивший в коррупции депутата Думы Иркутска Григория Резникова, подаст новый иск в суд, чтобы привлечь виновного к ответственности – лишить его мандата. echo.msk.ru »

2019-6-5 17:09

МИД Украины уволил уличённого в антисемитских высказываниях консула в Гамбурге

Министерство иностранных дел Украины уволило консула в Гамбурге Василия Марущинца, уличённого в публикации антисемитских высказываний на своей странице в Facebook.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-31 18:30

Уличённого в допинге участника Игр-2018 выселили из Олимпийской деревни

Член сборной Японии по шорт-треку Кэй Сайто, который провалил допинг-тест, был выселен из Олимпийской деревни и отстранён от Игр в южнокорейском городе Пхёнчхане. Об этом сообщает пресс-служба Спортивного арбитражного суда (CAS). life.ru »

2018-2-13 04:41

СМИ: WBA лишила статуса обязательного претендента уличённого в допинге боксёра Ортиса

Всемирная боксёрская ассоциация (WBA) приняла решение исключить из рейтинга и лишить статуса обязательного претендента на титул чемпиона мира в тяжёлом весе кубинца Луиса Ортиса, уличённого в употреблении запрещённых препаратов. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-21 18:19

СМИ: WBC оштрафовал уличённого в допинге боксёра Ортиса на $25 тысяч

Всемирный боксёрский совет (WBC) наложил штраф в размере $25 тыс. на кубинского боксёра тяжёлого веса Луиса Ортиса, уличённого в употреблении допинга в преддверии поединка с чемпионом WBC Деонтеем Уайлдером. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-5 16:49

Боксёр Стиверн заменит уличённого в допинге Ортиса в чемпионском бою с Уайлдером

Канадский боксёр Бермейн Стиверн заменит уличённого в применении запрещённых препаратов кубинца Луиса Ортиса в поединке против чемпиона мира по боксу в тяжёлом весе по версии Всемирного боксёрского совета (WBC) Деонтея Уайлдера. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-5 00:14