Результатов: 24

Суд в Карелии оставил под арестом обвиняемого в хулиганстве каратиста Кадашева-старшего

ПЕТРОЗАВОДСК, 7 июля, ФедералПресс. Верховный суд Карелии не стал менять меру пресечения каратисту Джаванширу Кадашеву, которого обвиняют в хулиганстве. Спортсмен останется за решеткой. fedpress.ru »

2023-7-7 15:05

Вычислить «каратиста»: как ФСБ удалось предотвратить покушение на главу Крыма

Сотрудникам Федеральной службы безопасности удалось предотвратить покушение на Сергея Аксенова. Главу Крыма, по данным силовиков, планировали взорвать в машине. Подрывника задержали, когда он забирал из тайника бомбу. tvzvezda.ru »

2023-7-4 22:19

Суд арестовал каратиста Живодёра из Омска, пытавшегося кулаками "успокоить" малыша

Следствие и суд посчитали, что, находясь на свободе, он может помешать расследованию и скрыться. В СК добавили, что на допросе мужчина признал вину, но в суде заявил, что якобы спас ребёнку жизнь. life.ru »

2022-2-4 08:10

"Грех на душу берёте": Суд арестовал каратиста Живодёра из Омска, пытавшегося кулаками "успокоить" малыша

Следствие и суд посчитали, что, находясь на свободе, он может помешать расследованию и скрыться. В СК добавили, что на допросе мужчина признал вину, но в суде заявил, что якобы спас ребёнку жизнь. life.ru »

2022-2-4 08:10

Каратиста по фамилии Живодер задержали за дикое избиение младенца

Следственный комитет сообщил о возбуждении уголовного дела об истязании младенца, в котором подозревают жителя Омской области incident.mk.ru »

2022-2-4 15:31

На каратиста, уличённого в изнасилованиях и "БДСМ-занятиях" с детьми, завели ещё одно дело

На данный момент известно уже как минимум о двух потерпевших. При обыске у 49-летнего мужчины нашли сотни дисков с видео, а также приспособления для незаконных "уроков". life.ru »

2021-12-10 10:06

Возбуждался, только если сильно избивал: Ученицу обвинённого в изнасилованиях каратиста из Мурманска убедила пойти в полицию его бывшая жена

Женщина была шокирована тем, что после расставания экс-супруг начал издеваться над детьми так же, как издевался над ней. life.ru »

2021-12-10 00:53

Появилось фото "секс-арсенала" каратиста, уличённого в изнасилованиях и "голых БДСМ-занятиях" с детьми

Сейчас решается вопрос о возбуждении ещё нескольких уголовных дел из-за порнографических видео и связи с несовершеннолетними. life.ru »

2021-12-9 22:03

Каратиста из Мурманска обвинили в изнасиловании учениц и съёмке "голых БДСМ-занятий" с детьми

По словам одной из пострадавших, Евгений на протяжении года принуждал её к интимной связи. life.ru »

2021-12-9 16:28

Иранского каратиста Ганджзаде унесли на носилках с финального поединка на Олимпиаде

В ходе схватки его соперник из Японии использовал запрещенный прием, ударив спортсмена в шею tass.ru »

2021-8-7 15:50

С могилы известного каратиста Веселовского украли пояс от кимоно

Могилу известного спортсмена, председателя центра боевых искусств Сергея Веселовского обокрали неизвестные на Востряковском кладбище incident.mk.ru »

2021-2-2 09:48

Тайна гибели "советского Брюса Ли". За что убили актёра и каратиста Талгата Нигматулина

Звезда одного из самых кассовых советских фильмов — "Пираты ХХ века" — был убит соратниками по секте. Однако в этом деле до сих пор остаётся немало загадок.Читать далее... life.ru »

2020-2-24 00:40

Футболиста отправили в нокаут «ударом каратиста»

Голкипер «Шальке 04» Александр Нубель отправил полузащитника «Айнтрахта» Мията Гачиновича в нокаут во время матча 12-го тура Бундеслиги. На ролике видно, как вратарь «Шальке» пытается остановить атаку и прямой ногой врезается хавбеку в грудь. lenta.ru »

2019-12-16 16:21

Два азербайджанских каратиста вышли в финал II Евроигр, еще один завоевал "бронзу"

Азербайджанские спортсмены Асиман Гурбанлы и Ирина Зарецка вышли в финал соревнований по карате на II Европейских играх в Минске, передает корреспондент "Вестника Кавказа". Асиман Гурбанлы начал выступление в группе А с победы … vestikavkaza.ru »

2019-6-30 18:18

Шахматист у каратиста: как определить склонность ребенка к конкретному виду спорта

Какой родитель не хочет, чтобы его дети были здоровыми, сильными и успешными. Воспитать человека с боевым, твердым характером поможет спорт. Но как правильно выбрать секцию? Во сколько лет лучше всего начинать тренировки? И что делать, если ребенок наотрез отказывается приседать и тянуть шпагат? За ответами «ВМ» обратилась к экспертам. vm.ru »

2018-9-7 18:55

Петербургский врач избил каратиста пивной бутылкой

Петербургский врач Александр Былинин выплатил компенсацию мастеру боевых искусств после драки в кафе: избиение пивной бутылкой оценено в 130 тысяч рублей. Драка случилась в октябре 2015 года в кафе после словесного конфликта. lenta.ru »

2018-3-19 14:32

В Петербурге врач избил каратиста пивной бутылкой и заплатил за это 130 тысяч

Драка врача-анестезиолога с мастером боевых искусств произошла в кафе — после словесной перепалки, пишут СМИ Северной Столицы. 5-tv.ru »

2018-3-19 14:05

Драка каратиста и самбиста закончилась стрельбой из травматики

В Советско-Гаванском районе Хабаровского края между тренерами по самбо и карате произошла драка с применением травматического оружия. Причиной конфликта стала личная неприязнь. Самбист с множественными огнестрельными ранениями находится в реанимации, тренера по карате доставили в травматологическое отделение. lenta.ru »

2016-3-16 11:10