Результатов: 6

Манукян заявил, что фильм «Искушение» про ЛГБТ-монахиню не соответствует «устоям РФ»

Фильм режиссера Пола Верховена не получил прокатного удостоверения Министерства культуры РФ. riafan.ru »

2021-9-19 02:00

WP: чрезвычайное положение в США — очередной удар Трампа по американским устоям

Дональд Трамп известен своим презрением к негласным правилам поведения президента США и неоднократно попирал демократические устои страны, уверен обозреватель The Washington Post Макс Бут. Однако введение чрезвычайного положения в стране ради строительства «ненужной» стены в угоду своему электорату стало самым вопиющим предательством наследия предшественников Трампа, полагает автор. russian.rt.com »

2019-2-17 05:55

Закон должен соответствовать нравственным устоям

Я буду говорить с религиозной точки зрения, хотя тут хватит знаний элементарной физиологии: Всемогущий Создатель сделал по своей воле мужчину мужчиной и женщину женщиной. Меняя пол, мы идем против воли Создателя. Это безнравственно и никак не может у ... regions.ru »

2018-3-19 12:37

Граждане Украины демонстрируют все большую приверженность к консервативным моральным устоям

Согласно результатам исследования Аналитического центра «RATING Pro» граждане Украины демонстрируют все большую приверженность к консервативным моральным устоям. Согласно результатам исследования «RATING Pro», украинцы в течение 2012–2016 годов ... regions.ru »

2016-9-13 11:37

Тюменские феминистки объявили войну патриархальным устоям. "Материнство не обязанность"

Тюменцам покажут короткометражный фильм, снятый местными феминистками. Ленту под названием «Ева крушит патриархальные устои» тюменки сняли в мае этого года, а в июне уже продемонстрировали на фестивале «Ребра Евы» в Санкт-Петербурге, сообщает «URA.Ru». ura.ru »

2016-6-30 10:17