Результатов: 10

Владельца бренда Олейна Ванецяна отпустили после задержания

Собственника производящей масло Олейна в России компании Карена Ванецяна отпустили на свободу после задержания, сообщили адвокаты предпринимателя. Ванецян находится на свободе, заявили защитники бизнесмена в соцсетях, передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-30 02:44

Адвокат Ванецяна опроверг данные о заключении предпринимателя под стражу

В настоящее время нет доказательств того, что предприниматель причастен к какому-либо правонарушению. aif.ru »

2024-1-30 01:51

В центре Москвы задержали владельца бренда Олейна Ванецяна

В центре Москвы задержали владельца бренда Олейна Карена Ванецяна, которого ранее объявили в розыск в Армении, сообщает Telegram-канал 112. Хозяин крупного холдинга Exoil Group был задержан на Арбате. vz.ru »

2024-1-30 17:56

Блок Саргсяна и Ванецяна не признал победу Пашиняна

Блок "Честь имею" одного из зачинщиков нагорно-карабахского конфликта, экс-президента Армении Сержа Саргсяна и бывшего директора Службы нацбезопасности Артура Ванецяна не признает итоги внеочередных выборов в парламент. Такое … vestikavkaza.ru »

2021-6-22 18:45

Партии экс-президента Армении Саргсяна и бывшего главы спецслужбы Ванецяна создали блок

Одной из целей блока является восстановление полного суверенитета Армении, заявил лидер Республиканской партии Серж Саргсян tass.ru »

2021-5-15 12:24

Члена партии Ванецяна задержали после акции протеста в Ереване (ВИДЕО)

Член армянской оппозиционной партии "Родина", лидером которой является экс-глава СНБ Артур Ванецян, Давид Багдасарян задержан в Ереване. Об этом пресс-секретарь партии Сос Акопян написал на своей странице в Facebook. По его … vestikavkaza.ru »

2021-1-17 17:48

Пашинян избавится от Ванецяна?

В армянских СМИ появилась информация о том, что премьер-министр Армении Никол Пашинян в скором времени может отправить в отставку главу СНБ Артура Ванецяна, который, как писал ранее "Вестник Кавказа", считается одним из претендентов на … vestikavkaza.ru »

2019-4-5 09:32

Второе уголовное дело по разговору Ванецяна и Хачатряна открыто в Армении

Еще одно уголовное дело заведено в Армении в связи с выложенной в интернет аудиозаписью телефонного разговора главы Службы национальной безопасности Артура Ванецяна и руководителя Специальной следственной службы Сасуна Хачатряна, об этом … vestikavkaza.ru »

2018-9-13 22:39