Результатов: 23

В Москве задержан "король подсолнечного масла" Карен Ванецян

Сразу несколько российских изданий сообщают о задержании в Москве бизнесмена Карена Ванецяна, брата бывшего директора Службы нацбезопасности Армении Артура Ванецяна incident.mk.ru »

2024-1-29 16:59

Беглый армянский миллиардер Карен Ванецян задержан в Москве

В Москве полиция задержала владельца крупнейшей в России компании по производству масла (бренды Ideal и "Олейна") Карена Ванецяна. Брат бывшего главы Службы национальной безопасности Армении Артура Ванецяна на родине подозревается в отмывании денег. life.ru »

2024-1-29 16:35

Саргсян и Ванецян объединились для спасения Армении

Партии бывшего президента Армении Сержа Саргсяна и также бывшего главы Службы нацбезопасности Артура Ванецяна (Республиканская партия и партия "Родина") создали блок под названием "Честь имею". Об этом было объявлено в субботу … vestikavkaza.ru »

2021-5-15 13:13

Артур Ванецян передумал судиться с Николом Пашиняном

Экс-глава СНБ Армении, создатель оппозиционной партии "Родина" Артур Ванецян отозвал сегодня иск против главы армянского правительства Никола Пашиняна и его пресс-секретаря Мане Геворкян. Отзыв иска сопровождался письменным … vestikavkaza.ru »

2021-4-18 19:28

Ванецян рассказал об истинных причинах визита Пашиняна к Саркисяну

Целью визита премьер-министра Армении Никола Пашиняна к президенту страны Армену Саркисяну была задача оказать на него "давление", - заявил сегодня лидер оппозиционной партии "Отечество", … vestikavkaza.ru »

2021-3-2 18:09

Ванецян: Пашинян ведет Армению к гибели

Экс-глава Службы нацбезопасности Армении Артур Ванецян рассказал, что за последний год с лишним сменилось пять руководителей спецслужб, так как люди не могут работать с психически неуравновешенным человеком, каковым, по его мнению, является … vestikavkaza.ru »

2020-11-27 21:43

Экс-глава СНБ Армении Артур Ванецян освобожден в зале суда

Задержанного по подозрению в покушении на премьер-министра Армении Никола Пашиняна и узурпации власти экс-главу Службы национальной безопасности (СНБ) Артура Ванецяна сегодня освободили в зале суда. argumenti.ru »

2020-11-16 21:30

Экс-глава СНБ Артур Ванецян задержан по обвинению в подготовке убийства Пашиняна

Бывший директор Службы национальной безопасности Армении Артур Ванецян задержан по подозрению в подготовке убийства премьер-министра Никола Пашиняна. Об этом сообщила его адвокат Лусине Саакян. argumenti.ru »

2020-11-14 17:35

Ванецян: правительство Пашиняна угрожает будущему Армении

В Армении председатель партии "Родина" Артур Ванецян провел в центральном офисе партии рабочее совещание, в котором приняли участие члены Совета партии и руководители областных структур. Об этом сообщили в пресс-службе партии. … vestikavkaza.ru »

2020-9-4 20:46

Зачем Пашиняну торговать оружием, что предлагает глава новой партии Ванецян, почему в Военной полиции подозревают факты коррупции - Анализ армянских СМИ за 28 мая – 3 июня. Политика

В Армении разгорается очередной скандал с участием премьер-министра страны Никола Пашиняна, на этот раз – оружейный vestikavkaza.ru »

2020-6-4 22:00

Артур Ванецян назвал Никола Пашиняна «лжеспасителем»

Опальный политик, отставной глава СНБ Армении Артур Ванецян на учредительном съезде своей партии «Айреник» назвал сегодня действующие армянские власти во главе с премьер-министром Николом Пашиняном «интернетными лидерами» … vestikavkaza.ru »

2020-5-30 17:57

Партию "Родина" в Армении возглавил опальный Артур Ванецян - СМИ

В Ереване сегодня прошел съезд партии "Родина", - сообщает Hraparak.am. Съезд проходил в условиях чрезвычайного положения и сопровождался чрезвычайными мерами безопасности - с участием ограниченного числа людей и на … vestikavkaza.ru »

2020-5-30 15:26

Ванецян пообещал Армении большие политические изменения

Бывший директор Службы национальной безопасности (СНБ) Армении Артур Ванецян предрек стране большие политические изменения, - говорится в заявлении, размещенном сегодня на официальном аккаунте в Facebook Фонда развития … vestikavkaza.ru »

2020-5-3 19:43

Ванецян и Гомелаури провели встречу в Ереване

Главы Служб безопасности Армении и Грузии Артур Ванецян и Вахтанг Гомелаури провели встречу в Ереване, сообщили в пресс-службе СНБ Армении. Уточняется, что собеседники рассмотрели перспективы сотрудничества между службами … vestikavkaza.ru »

2019-5-25 22:58

Слитая в Сеть запись показала смятение армянских силовиков из-за ареста генсека ОДКБ

На YouTube появилось аудио с записями телефонных разговоров главы Службы национальной безопасности (СНБ) Армении Артура Ванецяна и начальника Специальной следственной службы (ССС) Сасуна Хачатряна. Ванецян и Хачатрян обсуждали выбор меры пресечения для бывшего президента Роберта Кочаряна и генсека Организации договора коллективной безопасности (ОДКБ) Юрия Хачатурова, сообщает «Коммерсантъ». vz.ru »

2018-9-11 21:27

Пыточная "демократия". Спецслужбы Армении занимаются политическими репрессиями

По прошествии всего нескольких месяцев после установления в Армении новой "демократической" власти правящая группа во главе с премьером Николом Пашиняном начала активное преследование ключевых фигур, связанных с политическими силами, правившими в Армении до начала мая текущего года. life.ru »

2018-9-11 17:59

Читатели Вестей.Ru и Русфонда спасли Вику Ванецян

25 июля на Вестях.Ru и rusfond.ru мы рассказали историю Вики Ванецян из Саратовской области. Вике четыре месяца, она родилась с тяжелым пороком сердца. Рады сообщить: вся необходимая сумма (373 800 руб.) собрана. vesti.ru »

2016-7-27 14:29

Нужна помощь: Вику Ванецян спасет срочная операция на сердце

Сегодня мы расскажем о Вике Ванецян из Саратовской области. Вике четыре месяца, она родилась с тяжелым пороком сердца. Из-за болезни девочка очень слабенькая, не растет, у нее выраженная одышка, развивается легочная гипертензия. vesti.ru »

2016-7-25 09:02