Результатов: 70

На "Войковской" в московском метро с путей подняли нетрезвого мужчину

Сотрудники Московского метрополитена сегодня вечером на станции "Войковская" Замоскворецкой линии поднимали с рельсов на путях упавшего туда мужчину, - сообщил представитель экстренных служб столицы. "На станции … vestikavkaza.ru »

2020-1-17 17:13

Тротуарный детектив: на "Войковской" положили асфальт поверх плитки

На Ленинградском шоссе заасфальтировали уложенную две недели назад плитку. И уже спустя пару часов свежий асфальт начали снимать – вместе с плиткой. Ремонт у станции метро "Войковская" вызвал недоумение у местных жителей и шквал шуток в соцсетях. Почему летнюю плитку поменяли на зимний асфальт? vesti.ru »

2018-10-26 22:08

Недалеко от "Войковской" загорелся трамвай

На севере Москвы остановились трамваи. У трамвая, находящегося на пересечении улицы Зои и Александра Космодемьянских и 1-го Новоподмосковного переулка, из-под колес повалил дым. vesti.ru »

2018-2-3 16:57

Движение в Москве в районе "Войковской" полностью возобновлено

Движение по Ленинградскому проспекту и другим улицам в районе станции "Войковской" столичного метро полностью возобновлено. pronedra.ru »

2016-7-24 23:45

В переходе у "Войковской" произошел хлопок газа, идет эвакуация - источник

В Москве в подземном переходе у входа на станцию метро "Войковская" случился сильный хлопок, рассказал источник в правоохранительных органах. Место ЧП оцеплено правоохранителями, люди эвакуированы, передает … vestikavkaza.ru »

2016-7-24 19:57

Москвичи не хотят еще одной "Войковской"

Москвичи выступают за другое название новой станции МКЖД в районе метро "Войковская". Таковы предварительные итоги голосования на портале "Активный гражданин", которое стартовало 23 июня. Большинство - а это 69% опрошенных - выступают за то, чтобы название платформы отражало историю района. vesti.ru »

2016-7-5 19:14

Москвичи выберут название для платформы МКЖД рядом с "Войковской"

Голосование по выбору названия новой платформы МКЖД в районе метро "Войковская" стартовало в четверг на портале "Активный гражданин". Опрос проводится по инициативе Общественной палаты Москвы. vesti.ru »

2016-6-23 15:29

На "Войковской" мужчина упал на рельсы

На станции московского метро "Войковская" упал на рельсы пассажир. По сообщению руководителя пресс-службы УВД на Московском метрополитене Алексея Мышляева, инцидент произошел около 21:50 мск, для извлечения упавшего пассажира на несколько минут было снято напряжение с рельсов и остановлено движение поездов. utro.ru »

2016-6-22 23:25

Патриарх считает непрофессиональным опрос «Активного гражданина» по «Войковской»

Опрос о переименовании станции метро "Войковская" провели непрофессионально, считает Патриарх Московский и всея Руси Кирилл. По его мнению, такие имена с карты нужно убирать. Как передает ТАСС, это предстоятель РПЦ заявил на встрече с депутатами Мосгордумы. vedomosti.ru »

2016-3-29 13:54