Результатов: 6

Продолжили дело Трампа: Техас возвёл стену на границе для борьбы с мигрантами

Техасские власти были вынуждены воспользоваться дарованными им конституцией полномочиями, чтобы защититься от бесконтрольно прибывающих мигрантов при помощи стены. В произошедшем виноват президент США Джо Байден, который попросту не исполняет свои обязанности, высказался губернатор штата Грег Эбботт. life.ru »

2024-3-1 02:11

Более половины россиян не знают, кто возвёл Берлинскую стену

Ещё 6% респондентов признались, что не подозревали о том, что её уже не существует. Почти каждый россиянин (93%) знает или слышал о падении Берлинской стены в 1989 году, но более 60% затрудняются сказать, кто её построил. life.ru »

2019-11-7 16:20

CNN: Кремль возвёл «экономические бастионы», чтобы выдержать будущие кризисы

С тех пор как Запад ввёл первые санкции против Москвы, она создала «валютную и фискальную крепость». Этот «оплот российского суверенитета», заложенный кремлёвскими технократами, призван оградить страну от внешнего давления и помочь её экономике выдерживать будущие бури, будь то падение цен на нефть или глобальный кризис, пишет CNN. russian.rt.com »

2019-9-16 14:55

Эквадорский экс-дипломат: CNN возвёл очередной поклёп на Ассанжа

Телеканал CNN в середине июня опубликовал на своём сайте материал с «шокирующими подробностями» о жизни основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа в посольстве Эквадора в Лондоне — журналисты канала среди прочего утверждают, что Ассанж сотрудничал с Россией и участвовал в кампании по «вмешательству» в американские президентские выборы 2016 года. russian.rt.com »

2019-8-1 03:25

Строения Атома. Строитель возвёл на своём участке копии знаменитых башен

В вологодской деревне можно обнаружить Эйфелеву и Пизанскую Башни, Биг-Бен и Бурдж-Халифа. Принадлежат они Атому Григоряну. aif.ru »

2019-6-15 00:10

Пекин возвёл четыре маяка близ спорных островов в Южно-Китайском море

Китай сообщил о возведении четырёх многофункциональных маяков на рифах, расположенных в Южно-Китайском море. Также в КНР допускают строительство пятого такого маяка.
Читать далее russian.rt.com »

2016-7-11 00:08