Результатов: 10

Новая вредоносная программа может выкрасть пароли из браузеров

Пользователей предупредили, что новая вредоносная программа способна украсть сохранные в браузере пароли. Компания AhnLab ASEC провела исследование и обнаружила новую вредоносную программу RedLine, которая ворует пароли пользователей, которые хранятся в браузерах. abnews.ru »

2021-12-31 07:12

Обнаружена вредоносная программа, угрожающая пользователям полицией

МОСКВА, 13 октября, ФедералПресс. Эксперты по кибербезопасности выявили новый вирус, который угрожает пользователям зараженных устройств полицией. Об этом заявили в Microsoft. fedpress.ru »

2020-10-13 15:49

Вредоносная программа научилась обманывать врачей

Группа экспериментаторов из Израиля создала вирус, способный подтасовать результаты компьютерной и магнитно-резонансной томографии (КТ и МРТ). В разработке исследователи использовали уязвимость в медицинском оборудовании. lenta.ru »

2019-4-5 14:15

Вредоносная братия. Россия заблокирует счета сотен украинцев

Правительство Дмитрия Медведева готовит перечень граждан и компаний Украины для введения против них ограничительных мер в ответ на недружественные и противоречащие международному праву действия Киева forbes.ru »

2018-10-24 18:44

Раскрыта вредоносная повседневная привычка женщин

Звездный стилист Люк Хершесон порекомендовал женщинам отказаться от расчески во время сушки волос. По его словам, плоская массажная расческа причиняет сильный вред влажным волосам. Поэтому перед тем, как делать ею укладку, необходимо полностью высушить волосы руками и феном. lenta.ru »

2018-9-17 20:46

В системе Windows появилась не удаляемая вредоносная программа

В компьютерах с операционной системой Windows пользователи обнаружили не удаляемую вредоносную программу All-Radio 4.27 Portable, передает РИА «Новости», ссылаясь на информацию портала Bleepingcomputer.

Отмечается, что пользователи, столкнувшиеся с неизвестным алгоритмом, пытались избавиться от него, но никаких механизмов удаления не нашли.

kapital-rus.ru »

2018-7-2 04:28

В системе Windows появилась неудаляемая вредоносная программа

В компьютерах с операционной системой Windows пользователи обнаружили неудаляемую вредоносную программу All-Radio 4.27 Portable, передает РИА «Новости», ссылаясь на информацию портала Bleepingcomputer.

Отмечается, что пользователи, столкнувшиеся с неизвестным алгоритмом, пытались избавиться от него, но никаких механизмов удаления не нашли.

kapital-rus.ru »

2018-7-3 04:28

«Вредоносная активность». Лидеры стран ЕС не сомневаются, что Россия угрожает стабильности Европы

Лидеры стран ЕС не сомневаются, что Россия угрожает стабильности Европы novayagazeta.ru »

2017-11-19 18:32