Результатов: 10

Штурм дома в Подмосковье: все подробности операции в эксклюзивном интервью

В Росгвардии дали оценку спецоперации по обезвреживанию Владимира Барданова, устроившего стрельбу в Подмосковье. Эксклюзивные подробности в интервью телеканалу "Россия 24" рассказал специальный представитель Росгвардии Валерий Грибакин. vesti.ru »

2021-4-1 23:34

Путин надеется, что искусственный интеллект не станет президентом, во всяком случае, пока

Он отметил, что искусственный интеллект может быть учителем и помощником президента tass.ru »

2020-12-4 15:28

Путин о реакции на миллиарды Захарченко: Нет слов, печатных, во всяком случае

Российского президента Владимира Путина спросили о его реакции, когда он узнал о найденных у бывшего полковника Дмитрия Захарченко миллиардах.

Читать далее... life.ru »

2019-6-20 14:14

Из-за компаний вроде Uber пробки растут, а не наоборот. Во всяком случае, в Сан-Франциско

Интернет-сервисы такси говорят, что разгружают дороги, но исследование, проведенное в Калифорнии, показало, что все обстоит совсем иначе. Подробности — в материале ТАСС tass.ru »

2019-5-8 21:00

Молодежь активно интересуется религией - в исламе это во всяком случае так

Молодежь активно интересуется религией. В исламе это во всяком случае так, особенно по сравнению с 90-ми годами. Даже те, кто далек был от религии, сейчас стали интересоваться, приходить чаще. Да, молодые люди не соблюдают полностью традиции, обы ... regions.ru »

2017-11-10 09:04

Антон Орехъ, Уж во всяком случае не «Боже, царя храни!»

Я думаю, что в настоящий момент Россия как никогда соответствует Гимну столетней давности. В России совершенно точно нет республики, а совсем скоро не будет и светского государства... echo.msk.ru »

2017-6-7 18:18

Рубен Маркарьян, Они снесут всё, и это не анекдот. Во всяком случае не смешной.

Представьте себе, вы – жильцы-собственники многоквартирного дома. Кто-то на крыше вашего дома построил самовольно оранжерею. Или сауну. Или мансардочку пристроил. Да мало ли что там разрешала предыдущая власть. echo.msk.ru »

2017-5-2 22:18