Результатов: 7

Евгений Балицкий: Запорожье при Украине было вымирающей "буферной территорией"

Запорожская область на Всемирном фестивале молодежи в Сириусе представлена сразу тремя делегациями и стендом, на котором демонстрируются достижения региона. Заброшенное в украинский период правобережье Днепра после воссоединения с Россией развивается ускоренными темпами. tass.ru »

2024-3-6 09:00

В МИД России назвали Украину нищей вымирающей территорией

За десять лет после Евромайдана Украина превратилась из промышленно-развитой республики бывшего СССР в нищую вымирающую территорию, заявил замглавы МИД Михаил Галузин. Он назвал происходящие на Украине события масштабным системным кризисом, спровоцированным и поддерживаемым западными странами, в особенности — США. lenta.ru »

2024-2-21 09:26

Лавров назвал Украину вымирающей территорией с попрошайками у власти

На вымирающей территории Украины власть удерживают международные попрошайки. Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров. Он отметил, что страна получила в наследие от Российской империи и СССР богатейший потенциал, но стала самым бедным государством в Европе. lenta.ru »

2024-2-16 11:38

В МИД России назвали Украину вымирающей территорией

Евромайдан превратил Украину в вымирающую и нищую территорию. Об этом заявила представитель Министерства иностранных дел (МИД) России Мария Захарова. Она отметила, что Украина была самодостаточной, промышленно развитой и многонаселенной республикой, а сейчас полностью утратила самостоятельность. lenta.ru »

2023-11-20 14:37

«Мы — лучшее отклонение от вымирающей ветви европейцев»: в РФ ответили на оскорбление латышского писателя

Латышский писатель и журналист Дидзис Седлениекс заявил, что русские являются «генетическим отклонением от общечеловеческих ценностей». Возмущенные его словами россияне напомнили латышу о роли РФ в развитии его страны и заявили, что являются «лучшим отклонением». riafan.ru »

2018-7-11 21:57

Маточное стадо вымирающей рыбы муксуна вырастят на рыбоводном заводе ЯНАО в 2020 году

Собский рыбоводный завод является единственным предприятием, которое занимается выращиванием рыб-производителей tass.ru »

2018-3-26 11:29