Результатов: 13

Путин наградил орденом Дружбы замглавы правительства Чечни Якуба Закриева

Отмечается, что Якуба Закриева наградили "за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу" tass.ru »

2023-3-27 16:44

Для счастья нужно вкалывать. Правила жизни контратенора Якуба Орлинского

Обладатель одного из самых редких мужских голосов, польский контратенор Якуб Орлинский прибыл с гастролями в Россию. К 30 годам в багаже певца — две престижные премии в области классической музыки OPUS Klassik, номинация на Grammy, победа альбома с оркестром Il Pomo d’Oro на премии The International Opera Awards — 2021. tass.ru »

2021-5-20 18:45

Якуба Кулганека назначили главой МИД Чехии

Президент во время церемонии назначения предостерег его от "дутых патетических деклараций" и подчеркнул особое значение для Чехии экономической дипломатии tass.ru »

2021-4-21 15:12

Россотрудничество/ Презентация книги классика белорусской литературы Якуба Коласа на русском языке состоялась в РЦНК в Минске

Руководитель представительства Россотрудничества в Республике Беларусь Сергей Круппо, открывший вечер, напомнил аудитории (ее составили студенты-филологи столичных вузов) о родстве русского и белорусского народов и их литературы, взаимопереплетение которой хорошо видно на примере жизненного и творческого пути классика белорусской литературы Якуба Коласа. gospress.ru »

2018-3-2 16:30

Турнир по дзюдо в Адыгее посвятят памяти Якуба Коблева

В Адыгее 10 июня состоятся всероссийские соревнования по дзюдо памяти заслуженного тренера СССР Якуба Коблева. Участниками турнира будут 150 сильнейших спортсменов практически из всех субъектов юга России, в том числе - Беслан Мудранов, занявший … vestikavkaza.ru »

2017-6-10 04:51