Результатов: 23

Игорь Манн выступит перед донскими предпринимателями на форуме от «Сбербанка»

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 19 мая, ФедералПресс. Ростовские предприниматели примут участие в бизнес-форуме «СБЕР Бизнес Live». Выступят известные эксперты, в их числе Игорь Манн. Управляющий ростовским отделением Сбербанка Руслан Салимов рассказал о значении мероприятия. fedpress.ru »

2021-5-19 11:22

Манн: «У РУСАЛа есть хорошие возможности для качественного скачка в технологии инертного анода»

Технический директор РУСАЛа Виктор Манн в интервью «ФедералПресс» рассказал о новых технологиях на предприятиях компании и экологической ответственности бизнеса. fedpress.ru »

2021-3-22 15:25

Основателя "Спид-инфо" объявили в международный розыск

Основатель газеты "Спид-инфо" Андрей Манн объявлен в международный розыск. Его подозревают в крупном мошенничестве, сообщила пресс-служба Таганского суда Москвы. vesti.ru »

2020-10-1 11:44

Харви Вайнштейна приговорили к 23 годам тюремного заключения

Харви Вайнштейна приговорили к 23 годам тюремного заключения. Продюсера признали виновным по двум пунктам обвинения из пяти metronews.ru »

2020-3-11 18:09

Игорь Манн: «Спасибо Сбербанку за такие бизнес-форумы»

НОВОСИБИРСК, 28 ноября, ФедералПресс. В Новосибирске открылся бизнес-форум «Свое дело live», организованный при поддержке Сбербанка, прежде всего, для малого бизнеса. В этом году в числе спикеров форума такие известные личности как Игорь Манн, Алексей Иванов, Михаил Смолянов и Вадим Дозорцев. fedpress.ru »

2019-11-28 11:56

Лучшие советы молодым предпринимательницам от Серены Уильямс, Оливии Манн и других влиятельных женщин 

Наиболее влиятельные женщины из мира бизнеса и СМИ могут многое рассказать тем, кто только начинает строить свою карьеру или бизнес. Forbes представляет подборку вдохновляющих и полезных наставлений forbes.ru »

2019-11-14 13:07

В Израиле рассказали о цене украинской автокефалии

Дарование томоса Украине предполагает передачу десятков объектов в непосредственное подчинение Вселенскому патриарху Варфоломею, утверждает израильский политолог Соломон Манн со ссылкой на свои источники. vz.ru »

2018-12-18 16:07

Эмилия Деменцова, Манн небесный

«Волшебная гора» Константина Богомолова в Электротеатре Станиславский, если и спектакль, в чем пытаются убедить место его приписки (театр), билет, афиша, рецензии, то отчаянно сопротивляющийся всем этим атрибутам... echo.msk.ru »

2017-11-7 16:00

Абрамович пригласил Илона Маска на Петербургский экономический форум

Роман Абрамович решил пригласить на Петербургский международный экономический форум-2016 (ПМЭФ-2016) основателя и генерального директора Tesla и SpaceX Илона Маска, и отправил ему личное приглашение, сообщает РБК. Об этом изданию рассказал источник из венчурного фонда. Также эту информацию подтвердил и представитель компании Абрамовича Millhouse Джон Манн.

Зачем российский миллиардер направил приглашение от своего имени, Манн не сообщил. Однако, отметил, что бизнесмен «любит машины Tesla, а Millhouse несколько лет инвестирует в альтернативную энергетику».

Получил ли Абрамович ответ от Маска, не известно. РБК отправил несколько запросов в Tesla и SpaceX, но они остались без ответа.

kapital-rus.ru »

2016-5-19 21:51

Майкл Манн готовит приквел к фильму Схватка

Как сообщается, режиссер фильмов «Джонни Д. », «Али» и «Соучастник» Майкл Манн рассматривает возможность постановки приквела к своему другому проекту - фильму «Схватка», вышедшему на экраны в 1995 году. novostimira.com.ua »

2016-3-17 11:02